Мистика, эзотерика

Как призвать к себе смерть, чтоб быстрей забрала??

Смерть нужно заслужить.
Аселя *****
Лучший ответ
Время ждите, оно у каждого свое.
Доиграитесь.
Вы уже её позвали.
стань адреналиновым наркоманом
Всему свое время.
Своими силами уже не справляешься?
в розетку два пальца, она к тебе мгновенно и примчится
Ничего у Вас не выйдет.... Даже если Вы встретитесь с Ней- не уговорите, нет! По ранжиру- милый, по ранжиру!
езжай в чечню, заберет
странный вопрос
Анна Гришай
Успееш умереть, оставь смерть на самое последнее дело.
Дашуля )))
Может, вначале стоит все же призвать психиатра? Некоторым помогает. Можно выброситься с первого этажа. Иногда тоже неплохо ставит мозги на место. Ну и самый древний способ – выпить касторки.
ммм... наглотаться таблеток, порезать вены, утопиться)
прыгай в окно и взлетай
а куда тя забрать? ты что думаешь тебе там лучше будет? там ведь тоже такой же дурдом правда говорят их вообще несколько) ) и в каждом своя униформа. сиди и не дёргайся самоубийство не лучший способ а вызвать не сможешь потому что сил не хватит и знаний как проводить ритуалы вызова опять же смерть ты не вызовешь а только её подручного.
А вы уверены, что попадете в рай, а не ад? Ведь потом ничего изменить нельзя будет, а там вечность.
вопрос в цене
достаточно этого просто сильно желать.
Вопрос не имеет смысла, поскольку смерть - всего лишь плод наших фантазий, простой страх расставаться с физическим телом.
Tanya Skudnova
Боже мой, живите и радуйтесь жизни)) ) Ну или дождитесь конца света)))