Мистика, эзотерика

Как призвать к себе смерть? Если жить невмоготу, а для суицида мужества не хватает.

Е. Ш
это не выход. другой вопрос - как жить, когда невмоготу? тогда просто. 1 - нужно поблагодарить за такую жизнь (очень серьезно и от души) . 2 - закатить праздник по этому поводу. 3 - сменить как можно больше всего (совет владислава) . 4 - сходить в церковь. у тебя все получится уже в этом году. Удачи!
Елена Таирова
Лучший ответ
А смерть НИЧЕГО не решит... только мучений добавит... сначала там куда вернетесь с невыполненным заданием... а потом когда вас заставят вернуться и снова выполнить это же задание, но в наказание в еще худших условиях...
Ирина Журо
так упорно призываете смерть и не в первый раз, ..потерпите еще немного, скоро все и случится
Татьяна Ларина
путь воина, бусидо
Настя Дерюшева
Ты на самом деле хочешь страдать вот как сейчас. Поэтому у тебя очень даже хорошо получилось призвать страдание. А умирать ты на самом деле не хочешь. Хотела бы давно бы уже умерла.
Ляля Mila
ни кому не даётся свыше того, что человек может вынести. всё проходит, и это пройдёт.
Нет, Вы подождите немного, не спешите.
смени аватарку может что то и поменяется.
Tanka Anyfrieva
Это сделать очень просто! Но пока не отработаешь свою карму, лучше не уходить из этой жизни, т. к. в следующей начнется все заново, но похлеще нынешнего.
влюбись...
Смерть это экзамен, и чтобы прйти на него подготовленным, нужно научиться с достоинством проходить через все испытания жизни. Жизнь по своей природе вечна и блаженна, но чтобы в полной мере насладиться ею, необходимо найти её духовную основу, а сделать это возможно только в обществе тех, кто победил смерть найдя вечную жизнь. Смерть это Бог для неверующих, истинный же Бог - источник всей силы, умерщвляет всякую слабость и немощь, одаривая своих преданных бессмертием и свободой от всех страданий. Святое Имя Господа решение всех проблем, не растрачивая попусту бесценное время своей жизни, испейте Его живительной сладости, сделайте свою жизнь совершенной.
Элла Бочарова
Дура! Думаешь смерть-облегчение? Смерть-только начало страданий. Тогда сразу оценишь простоту и счастье от простых радостей, но увы, вернутся уже вряд-ли удастся.
О.в .
Держись!
Жизнь одна.
А смерть сама придёт когда придёт ее время.
никак... просто вспомни любую сложную ситуацию и вспомни что все плохое рано или поздно кончается и наступают хорошие моменты... подумай... умереть ты всегда успеешь а вот пожить еще раз, едва ли
Вра Яремко
Бог дал жизнь тебе и ему же решать, когда и почему отобрать её. Но если ты считаешь, что тебе дано такое право, то у тебя будут проблемы