Мистика, эзотерика

Как призвать демона в материальном виде?

Может знаете какой то особый ритуал... Я готова выдержать психически (стараюсь держать свой рассудок в порядке), не боюсь (серьезно проверяла, больше не боюсь темноты, и криповых теней). И призвать Трикстера, как в сериале Волшебники - я не боюсь. Знаю, что это возможно, если бы этого хотел сам демон. Но у меня не получается, сколько бы не пыталась. Может быть есть какие то существа, которые сами с радостью идут на контакт. Не важно кто это и как выглядит, мне интересен сам факт. Это не ради прикола. Если хотите в ЛС, напишите свою почту - я напишу.
Olgash Sh
Женись
Юлия Плужникова
Лучший ответ
Никак не призвать. Демоны вымышлены, и существовать могут только там, где созданы - в воображении.
Жанка Салиева
любого алкоголика сыграет демона лучше всех
Ануля :*
Демон - это наше эго, его не надо призывать, нужно учиться держать его под контролем, чтобы знало своё место... а не быть его рабом
Ну в материальном не получится. Они в физической форме не бывают. А потом зачем тебе это нужно? По любому от него тебе потом не отделаться. Ему миллионы лет и он во столько же раз хитрей тебя. Потом дорога тебе только в ад. Подумай об этом. Это не шутки.
Лидия Толстых
Olgash Sh Это уже не имеет смысла, моя жизнь давно уже кончена. Остаются только демоны... Но видимо я правда глупая и наивная, раз считаю что им есть в этом смысл... Я читала как к кому то приходили, кто-то видел, кого то даже доставали или сами заводили диалог, но какой смысл им был в этом, не знаю.
В материальном ты можешь только вселить его в себя, или в кого то.
Ирина Борозна
Если сам факт интересен. то можно приобрести приборы улавливающие электромагнитные скачки и там всякое-такое. видеокамеры с ночным видео наблюдением. и вперед по старым заброшенным больницам!
такие передачи есть типа "Охотники за привидениями" !
а демона вызвать можно) но потом не всем сил хватает, его обратно запихнуть)))
Olgash Sh Если бы можно было ПРИзвать... А всякие уловки это очень плохо закончится. Хотя если бы не попытка лайфхакнуть жизнь, я бы и первые разы до них бы просто так не дозвалась... Раз по другому невозможно...
Зачем? Не чаи же распивать будете с демоном.
Olgash Sh Это новый уровень в контактерстве. Из любви и интересу к сверхъестественному конечно.
Один раз призвали Христа и получили средневековье, со всеми вытекающими последствиями... Теперь еще кого ни-будь призовут...
O*
Oksana **
Начнем с того, что демоны - это все-таки часть авраамской религии. И к реальным мистическим практикам отношения до сих пор не имели.
При этом даже сами авраамские религии толкуют демонов как существ бесплотных, невидимых и неосязаемых, неспособных на созидание нового.
Olgash Sh Из книги Молот ведьм, инквизиторскому трактату по демонологии: «По дороге она встретила демона в человеческом образе, шла она с намерением посетить своего любовника с целью блуда; когда она была демоном-инкубом опознана и спрошена, узнала ли она его, и она ответила, что совсем его не знает, он сказал: «Я дьявол, и если ты хочешь, я всегда буду готов к твоим услугам и не оставлю тебя ни в какой нужде».
В конце концов как бы они все это делали...
Я раньше думала что там одни лишь безосновательные предрассудки и обвинения, но это очень даже доказывающая книга.