кем то непознанное
другими вполне может быть познанное
даже ДОЛЖНО
пустоты быть не может в познании
кто дальше ушел, кто ближе, а кто стоит раздумывая)))
Мистика, эзотерика
Как можно писать про непознанное? О том, что не знаешь?
Наталья Антошихина
да и ходим мы в разные стороны...
Анар Нурхановна
Тогда только попутчики могут разговаривать о познанном/непознанном адекватно... Кто дальше. кто ближе, кто выше, кто ниже....критериев нет .
Писать можно как угодно, главное, не принуждай кого-то это читать. :)
Анар Нурхановна
Вы правы..
Надо было вопрос по другому сформулировать : "что можно писать о ..."
А принудить читать разве можно? Особенно здесь?
У других есть право на опровержение.
Анар Нурхановна
Одни фантазируют на утверждениях, а другие на опровержениях...
В самом слове (на мой некомпетентный взгляд) содержится указание на бесперспективность рассуждений на эту тему.
о, питер.. .
гармоничное
хорошее фото.. .
да мы потому и пишем -
неизвестное допускает разнообразные мнения
...
я не то что бы особо навязываюсь, но.. .
в блоге меня предположения о смыслах начальных слов.. .
...
что бы и не пофантазировать, если это доставляет радость
гармоничное
хорошее фото.. .
да мы потому и пишем -
...
Анар Нурхановна
Да, Питер....прямо таки тянет туда. Хотя, город странный.
Блог гляну. Благодарю за комментарий.
предполагать. .
:-)
Анар Нурхановна
Фантазировать...
непознанное - это не синоним того, чего не знаете лично вы:)))
Анар Нурхановна
Я много чего не знаю....А может как Сократ ответить :Я знаю, что я ничего не знаю. Выходит, непознанное - все? Сократ не мог ошибаться..
Это называется писать фантастику. У многих получается со стопроцентным попаданием в действительность.
Анар Нурхановна
Недавно встретилась информация, что мифы (которые похожи у разных народов) -это сны из коллективного бессознательного...
Некие способности нужны, дабы удачно 100% попасть....
Мария Чернявская
Нужны, ну и + ко всему время изменилось и экология. Хотя, фантасты всё равно попадают.
Никогда не напишу о том что сам лично не пережил. Зачем тогда люди здесь вопросы задают, а другие фантазируют, какой им толк от этого в самом деле? Из всех вопросов к реально важным делам в этой области относятся процентов десять максимум. На другие, даже не знаю что сказать. Ну, кому как.... Фантазеры задают, фантазеры и отвечают. Но есть здесь несколько человек понимающих и есть обучающиеся пару штук. Но для фантазеров, их ответы это пустой звук. Знание оно одно для всех кто в им владеет. Для остальных это развлечение из жанра фэнтези и мистики.
Анар Нурхановна
Согласна, насчет фэнтези..
Но если Вы что-то и пережили. то не факт, что у другого будут такие же ощущения. Чужой опыт не отбивает ли охоту познать самому?
Непознанное - это не очень удачный штамп. Обычно речь идет про необъяснимое.
К тому же непознанное кем-то одним вполне может оказаться разобранным кем-то другим, опробованным с получением весьма практических результатов.
Это просто игра в слова, а не вопрос.
Анар Нурхановна
Тогда - объяснять необъяснимое?