Мистика, эзотерика

Кто нить из вас сталкивался с непознанным и с чем если это не слишком лично?

Познай себя, познай непознанное!
Елизавета Титова
Лучший ответ
Ксения Нечаева вобщем то точно сказанно!
Эзотерика)
Анна Фомичева
Да, в источнике я пробовал описать ее.
ka
katia.00
унитаз сам за мной воду сливает, иногда
Ксения Нечаева ))))) и только?
в медитации был глубокий опыт что жизнь это сон. мама и вообще всё- объекты сна. все объекты реальны но мое отношение к ним прямое беспристрастное. я как бы проснулся из жизни. через секунду все вернулось обратно. и отношение то же что было раньше. осталась лишь память что я просыпался.
может быть вы об этом?
Елена Леонова а как в этот момент пробуждения вы ощущали самого себя?каким видели себя
Ксения Нечаева нет ) я спрашиваю знаках символах подсказаках из вне )))
но то что вы говорите очень интересно
меня и это интересует )
Ксения Нечаева и то как вы сказали слово МАМА - трогательно!
Ксения Нечаева ваши слова мне напоминают фильм Тело и Земля ( Ева )
.. ну мне надо было там с людьми поговорить, которых уже нет. . поговорил. .
потом душа. . с неё камни снимал. .
одержимость, души других людей внутри меня. . я вот на небо отправлял их.. . эти души. .
постоянно какие-то символы, знаки. .
учусь на человека воздействовать интересно. .
недавно вот интересно получилось с другом. . я умудрился влезть ему в сознание и легонька, не в полную силу, но ударил его точно так же как кто-то его там ещё в школе бил. . ну и снял у него конечно этот грех с души поработав с ним тут же. . прикольно получилось.. . ну это надо было так сделать. .
да и как бы не упомнишь всего. . вот из тела выходил своего. . друзья. . знахарь. . ведьма и тд. . такие вещи иногда интересные показывают... .

вы знаете. . чудо, оно есть и его много, просто мы редко его видим. . замечаем. . надо наверное просто стараться быть повнимательнее?..))) )
Ксения Нечаева а вот я как раз банан распечатала когда вы мне ответили )) это что либо значит?
Ксения Нечаева незнаю почему но я вам не верю ) философия и только ) вы начитались книг и замечтались ) признавайтесь!
когда столкнулся, ничего личного не осталось