Мистика, эзотерика
Сталкивались ли вы лично, с чем нибудь мистическим?
Да.. и не однажды...
Коротко - да.
Представьте. Ночь, снизу по лестнице, рывками, на меня надыигается нечто трапецевидное, зеленого цвета. Стращно неимоверно. Оказалось пьяный анголец в зеленом пальто, застегнутом не на те пуговицы.
Сонный паралич. Я слышала голоса 2х неприкаянных дух (покойные алкоголики) в съемной квартире.
сталкивались-с чудом, которое пришло от бога, и сны и подсказки в жизни-есть и будут всегда,
Да есть молитвы которые помогают в трудную минуту. Даже спасли мне жизнь. Это есть и будет. И это не мистика.
да, и не раз.
постоянно убеждаюсь в том, что жинь человека зависит от его вутреннего состояния. С этим и связаны все случаи, которые невозможно придумать
Неоднократно!! ! Заметь - в здравом у ме и трезвой памяти!
Да. Есть такая тема.... Местами реально жуткая.. . но жуткая не по внешним проявлениям (монстры или ещё какая-такая хрень) , а по самому осознанию, что мы в принципе от вторжения странных существ не застрахованы.
да. в своей квартире. терпели 7 месяцев, и что только не делали. вызвали Батюшку, в квартире стало спокойнее. а то было невозможно!!
Да, знакомая которая покончила ссобой, приходила во снах несколько раз и настойчиво звала в свой мир. В начале показывая как там хорошо, а когда я отказалась превратилась в какоето зло. Было это давно но досих пор жутко.
Всякий раз, просыпаясь, оказываюсь в этом волшебном, прекрасном мистическом Мире.