Мистика, эзотерика
Когда непознанное познают ?
Стоит только представить нам абсолютность, как она уже не будет являться АБСОЛЮТНОСТЬЮ . У беспредельности нет конца . Нет начала и конца у сознания . Нет начала и конца у времени . Нет начала и конца у пространства . Но и это ещё не всё . Эти три перечесленные имеются по два . Например есть время общее и есть время частное или ощущение времени индивидуальное у каждого своё . Пространство есть понятие физическое, а есть метафизическое и т. д.
Когда кому Бог дает такую возможность
когда мешать перестают другие...
Пожирая
Первое: Когда жареный петух клюнет, в задницу! И второе: Когда на горе рак свистнет, что оглохнешь! ! Вот и познаешь непознанное !
С утра, внезапно, случайно, пот смахнув - как ни ответь, всё неправда.
глаза меняются навсегда - они больше не улыбаются когда улыбка не слазит с лица и всем вокруг весело, и они всегда сверкают в радостной надежде когда рядом горе и нужна помощь кому-то.. потому что на вас из глаз глядит вечность :)
В момент познания.
Кто как. Умом, сердцем, душею. Но лучше жить настоящим, все остальное придет.
когда неопознаное станет опознаным, тогда и опознают....
Зачем непознанное познавать, ну если и познавать, то обязательно не всё. Не интересно жить, когда всё известно.