Все очень просто... .
1) Нужна баночка или шкатулка.
2) Нужно найти перекрёсток с гвоздиками или малочаем насаженными по краям перекрёстка.
3) Нужно в баночку, положить лапку (скелет) кошки, которая умерла своей смертью, (от старости) и при жизни была тёмного цвета и не единого белого пятнышка. ( Кошки, как священое животное, охраняет врата мёртвых) Таких можно найти на старых погостах животных, или в лесу (но искать долго) . Некоторые кошки уходят умирать в лес.. .
4) нужны серебреные монеты 3-6 штук.
5) Нужна ваша фотография, с вашим иминем.
6)Нужны старые чётки ( бусы) без крестика.
Если на фото нету имя, его нужно написать на специальной бумаге (аля, дед знакомого писал карандашом на своём фото)
7) нужен гранит, или кусочек красного магнита.
8) Нужен порошочек калиандра, в мешочке из под хлопка.
9) Нужна чорная шерстяная нить, 3-6 см.
И все эти вещи положить в баночку или шкатулку ( не прозрачную) , и зарыть руками по среди перекрёска.
п. с. - .не удивляйтесь, если сделки не будет, а сердце у вас остановится. .
Сама я не пробовала... но очень хочется попробывать (только очень страшно). Ну жтож УДАЧИ тебе!!! =)))
И как мне рассказали мои друзья он дает тебе от 8-10 лет небольше (т. е ты говоришь ему что хочешь, он это выполняет, и дает тебе насладиться этим (на все про все у тебя от8-10 лет, потом за тобой приходят церберы или как их еще называют гончие псы, адские псы или черный пес... и т. д... есть еще много разных названий, ну в общем он приходит за тобой и твоя душа обречена на вечные муки в аду)
Мистика, эзотерика
возможна ли сделка с демоном на перекрестке
Сделка эта обернется плохо для вас, дьявол ничего не дает просто так
возможна, но советую взять с собой нотариуса.
да
И не только на перекрёстке..
если ещё кого нибудь встретшь на перекрёстке, то возможна)))
кто то насмотрелся сверхъестественное
кто-то пересмотрел сериала Сверхъестественное )))
Вы вообще соображаете что собираетесь делать на самом деле душу свою продать дьяволу допустим за то что бы быть богатым путь будет так вам дадут сраных 10 лет вы не будите ни в чем нуждаться и вы позабудите об этой сделке а потом когда срок истечет вы будите визжать и бегать по церквям как угорелые искать защиту а потом вечность гореть в аду и терпеть пытки и издевательство над душой и это в лучшем случае! В худшем случае известны моменты когда дьявол после завершения 10 прожитых лет завладевает душой человека он не забирает ее в ад нет он сначала поглумиться в нашем мире он будет владеть вашей душой и управлять вами и вашим телом он вас заставит убить своих близких родных вы будите рвать убивать своих блихких дорогих людей вы захотите остановиться но не сможете и их смерть будет вашим тяжким грузом а потом заберет в ад душу вашу так что прежде чем связать себя с потустороней силой подумайте раз 300 а потом делайте или вообе не связывайтесь с этой дрянью
У меня не получилось ( закопал все как было написано. Может там что то не верно?