Это Аюрведа для начинающих:
h t t p : / / w w w . l i t r u . r u / bd/?b=116009
А это так. . рецептик — пока с Аюрведой разберетесь:
Не нашла, извиняюсь — скопировала для сестры, да,
видно, не в ту папку спряталась. .
Мистика, эзотерика
Подскажите методы аюрведы для улучшения состояния волос(увеличения густоты)
Советую обратится к Рами Блек (помоему так его завут он написал три гуны материальной природы ))))) вобщем в инети найдешь
Он учит людей аюрведы
Он знает аюрведическую астрологию
Вобщем он поможет тебе понять
Он учит людей аюрведы
Он знает аюрведическую астрологию
Вобщем он поможет тебе понять
Вы, уважаемая Вика, явно не разобрались в том, что спросили.
Аюрведа (ну, загляните хоть сюда, что ли: http://ru.wikipedia.org/wiki/Аюрведа) была написана в те времена, когда люди пдобными глупостями не занимались (во всяком случае - не тащили их сквозь тысячелетия) . Так что, если кто-нибудь вам что-нибудь подобное всё-таки порекомендует, то знайте, что:
а) это не из аюрведы;
б) густота волос заложена генетически;
в) в жизни есть вещи куда более важные и интересные.
а) это не из аюрведы;
б) густота волос заложена генетически;
http://ayurvedama.ru/ritualyi-lakshmi-roskoshnyie-volosyi/ вот здесь есть древний ритул по аюрведе для волос
Здравствуйте. Могу посоветовать отличный Центр Аюрведы и Йоги "Рагини". Это отличный центр, где Вас проконсультируют лучшие специалисты в этой области. Так же Вы сможете пройти обучение в Индии, оно очень расслабляет и дает новых сил на дальнейшие свершения. Также зимой есть возможность посетить семинары в Москве и в других городах. Обратите на него внимание, не пожалеете! Вот ссылка на их сайт: http://ayurveda-india.ru/ru/ 2