Мистика, эзотерика

Существует ли связь между бытовой техникой и энергетикой человека?

Tanya Abramova
Видимо, существует, раз у некоторых быт. техника постоянно ломается, а у других служит годами (и десятилетиями) . Заметила, что стоит дать кому-то свой утюг или миксер, всё, капец ему. А стир. машина делает всё без сбоев, пока хозяин недалеко. Стоит уйти из дома, всё, или не отожмёт или скрутит вещи в клубок.
Любое вещество излучает поле (и человек, и техника) . Видимо, эти поля как-то взаимодействуют.
Зауреш Султангалиева
Лучший ответ
Да и очень много людей с этим сталкиваются, у меня так лампочки или перегарают или взрываются. А если я растроена, так и лучше ничего не включать и все об этом дома знают.
Я Это Я
существует
Ирка Буткевич
чем больше бытовой техники-тем хуже энергетика.
да, от знака зодиака многое зависит
Natasha Fomina(Leonchik)
еще как.
Конечно
Химическая и физическая связь точно существует, излучение и воздействие искусственных материалов на человека очевидно отрицательное. Что касается энергетики человека то
это уже вопрос веры и мистических ощущений, может что то в этом и есть но мы в этом не можем убедиться на опыте.
ага, существует. Если ты трешь целый день белье в тазике и моешь посуду без конца, а самое прикольное ходишь в магазин каждый день, чтобы есть не стухшую еду, а зимой вешаешь пакет с продуктами за окно, то твоей энергетике точно капец, особенно если при этом еще убираться и работать. Хотя депрессии не будет точно. На нее не останется времени! =)