Мистика, эзотерика

а ести я злобу буду вымещать на фото начальницы, молотком колотить, иглами тыкать....ей что нибудь будет?

В Японии это дело оч приветствуется начальниками.
На выходе из фирмы, часто вешают чучело начальника, чтобы уходящий домой сотрудник мог на прощанье стукнуть его палкой.
Ксения Петрова
Лучший ответ
Будет Вам, а не ей, подумайте об этом.
Галина Редько
В первую очередь Вас должно волновать не то, что ей будет, а то, что Вам будет за такое сознательное действие....
что тебе будет?
приятного мало.. .
а начальницу твою уже охраняют
Кротова Елена
Сначала будет ей, а потом всемеро вам!
Не забывай про обратный удар Кармы!!!
Ничего не будет ни вам ни ей.
не боись- ей ничего не будет. а ты успокоишься. можешь подушку поколотить и себе не больно.
Ей-то ничего не будет, а вот Вы себя только еще больше накрутите и настоение испортите. В свободное время лучше вообще о ней не думать, а негативные эмоции выплескивать по другому - в фитнес-залах и т. д.
Инна Шевченко
Если вы истинно злая, то сработать может)
испортите фото и инструменты
все вернется вам и вашим детям в 10 раз хуже только
Tanomi .
больше навредите себе
Причем в "увольнительном" эквиваленте.
Наши предки считали, что любое слово сакрально, поэтому многие бранные слова были под запретом. Так же сильный выплеск энергии, в том числе и негативный, может сказаться на энергетике человека. Но тут необходимо учитывать такие факторы как личная защита - иными словами сопротивляемость энергетики Вашей начальницы угрозам извне - и и Ваша собственная сила, способная или не способная зарядить силой Ваши слова.
Так же хотела бы предупредить - если Ваша агрессия не оправдана с точки зрения Космоса (Кармы и т. д) , то сила вашей же злобы вернется к Вам. И не исключено, что в несколько раз усиленная
Guldina Zamanova
ей, скорей всего, нет, а вот Вам да. Зло, Вами излученное, вернется к Вам неприменно!
Анжелика Брежнева но если это зло в себе держать тоже плохо будет