Мистика, эзотерика
Чем спаивать народ и садить молодёжь на иглу,чтобы рот не разевали,может власти лучше продвигать эзотерику в массы?
Эзотерически настроенному гражданину много не надо? Как считаете?
эзотерика не сформирована как культура, а эзотерическая культура положит предел всякой власти.
С точки зрения ...рания мозгов это примерно одно и то же. Мороки
только побольше, водка изготавливается быстрее и проще.
Каждой семье по Барабашке!
Хрен редьки не слаще
В массы недо продвигать культуру и науку, а не всякую херню.
примера Гитлера мало?
Екатерина Егорова
Гитлер пытался использовать эзотерику скрестив ее с махровым оккультизмом, как к стати поступают многие "эзотерики" и здесь, на этом проекте. Мистицизм и оккультизм процветавший в начале прошлого века в Германии не имеет к эзотерическим знаниям ни малейшего отношения. Экспедиции на Тибет, которые привнесли в немецкий оккультизм заразу религии Бон-по почему-то принято считать откровением эзотеризма а это невежественное заблуждение. ))))
аха, и всех в дурку, пахать на благо родины. .
:-))
не проще, в том смысле, что люди имеют разный духовный возраст. если у человека не нароботан духовный опыт, то не имеет смысла его торопить. кто-то может быть вегетерианцем, кто-то без мяса не проживет.
изотерика в массы! Если всех всделать умными. успешными и трезвомыслящими, пусть даже и с изотерическим уклоном, то кого тогда в жертву приносить? Никто не подумал. что те . кто у власти. тоже не просто так туда попали. И каким силам они поклоняются и жертвы приносят? А если народу открыть глаза, вздруг он другие силы в подспорье позовет?
Вряд ли нынешних малолеток этим можно заинтересовать.
А где ты видел, чтобы чиновники алкоголь в горло насильно заливали, чтобы они за употребление алкоголя скандировали? Где ты видел, что они людей на иглу сажают? Они этим не занимаются, по крайней мере не должны. А если и есть такие, то это единицы.
Ольга Тарасова
этим занимаются. не чиновники.
но властвующие над властью.
Анюта Моисеева
Попустительство в этом вопросе приравнивается к предательству. Если бы ОНИ честны были перед народом и перед собой,то давно бы прекратили это безобразие.
Получится таже самая церковь.
в последнее время так и делают, вроде.
ну, год назад точно. много рекламы. . много информации. по ТВ, в интернете.
но это добром не кончится. )) ведь этот поток создали с определенной целью. кому надо - ощутил, куда он ведет. :)
власти понимают, что не будет никакой власти, будь их народ знающим.
психотронное оружие давно в действии, друг.
мы все - живность, да не больше. но в наших руках все, перед носом.
но глаза то закрыты.
открыть боимся, правда глаз выколет.
но глаза то закрыты.
открыть боимся, правда глаз выколет.
Этого власти никогда не сделают. Потому что иначе потеряют власть.
А враг человека, как было написано у братьев Стругацких, не столько вне, сколько внутри самого человека. Пока до каждого не дойдет - всё будет так, как есть.
Спаивают и подсаживают - Не Власти!! ! А так называемые "Друзья - товарищи"
Система работает
"If it ain't broke don't fix it"
Это невыгодно, ведь если люди станут просветленными, то власть будет не нужна