Мистика, эзотерика
Как выйти из астрала ?я застрял в нём и вылезти не могу
Вот и доигрались, заснуть там просто лечь и пытаться заснуть говорят проснешься уже здесь, ответственность потеряна ...(((прикажи себе вернуться обратно в физическое тело.
Есть много способов: водка, вантуз...
Бросай траву, видать сильно накрыло:)....
А с кем же мы тогда общаемся....
ты че, с компом туда залез? вылазь головой вперед. авось сзаду кто "подтолкнет"... сучность какая нить)))!
методом научного тыка... только так теперь)))
и за вас черти нажимают на клавиши. .
:-))
халявный инет!!
попроси ближнего своего чтобы по башке дал, тебе, мигом выйдешь
Если Вы на Ответах и Вопросах, значит все идет так как надо. )))
Ребята!! ! Астрал Здесь!! ! И никуда выходить не надо!!!! Сиди да сиди....
Даже рифмуется: Астрал-застрял. че пил то? Может починиться грамотно нуна?
))))))))))))))))) аха ахааааааа насмешил))))))))))))))) ) оттуда написал мысленно?))))))))))))))))))))))))))))
Если все таки выйдите оттуда, привезите мне астральный комп! Я тоже себе такой хочу! И астральный мобильный телефон!:))
А что бы из астрала в инет выходить прокси на астрал надо ставить? А подключение беспроводное? а какая скорость? а сколько платить? и какой оператор в астрале?))))
Почитай молитву православную, она помогает и сразу в тело выкидывает, в момент здесь и сейчас. Ес у тебя сознание расширилось до осознания пребывания в астрале, то зачем тебе назад? это же классно ))) Только не забывай про свои мысли.. . держись на высоких частотах (любви, творчества, нравственности) , иначе полезут всякие бесы, вместо ангелов.
Вы наверное попутали астрал с чем то другим. В астрале нельзя застрять или находиться там сколь угодно по своей воле. Башку оторвут. Можно даже "концы отдать". Не шутите такими вещами.
ахахаха)))))))))