Мистика, эзотерика

ну вот! чуть чуть нам осталось, 19 Марта уже близко. давайте прощатся?

Аня Курова
У моей подруги 19 день рождение, так что я все пропущу, встретимся 20,расскажете как прошел еще один конец света?)))
Роза Ямщикова
Лучший ответ
Давай, дружище, я ушёл, а ты не наводи панику.
Паника хуже войны. Жить будем -не помрём.
Встретимся в тот же час, на этому месте 20 марта.
Мы с тобой будем жить еще немало.
Удачи. Извини, что на "ты".Влад.
Поздно начинаеш, другие уже пьют за это на халявные деньги испугавшихся
Паникёры могут каждый день друг с другом прощаться. Развлекайтесь!
до самого 19-го то дожить надо!!!! а 19го будет еще один прожитий день если будет на то воля БОГа!))) ) с МиРом!
Давай уже иди. Не тяни. А то все уходишь и уходишь, но что-то очень медленно: -D
lol ваще-то даже не доказано что луна как-то влияет вообще на природные события на земле, и вообще хоть как-то влияет... куда опаснее взрывы на солнце чем эта луна
Ага, точняк, давайте каждую неделю объявлять конец света. А то 2012....2012 год, задолбали, да еще долго ждать
Давайте! Всего вам доброго. До встречи 20-го.
Natalia Z. .
Хорошо б....
Лена Лу
Погоди.... а чё 19????у меня совем другая инфа!! ! декабрь 2012 кого то водят за нос????
До встречи 20-го марта. А вообще, чё за чушь ты несёшь????
Жанна О
посмотрим.... я о*уею, если и правда это конец будет....
ура, блин не много осталось!!!! Дайте времени немецкий перевести, а там и умирать спокойно можно!! ! Прощайте, люди человеки!!!))
что за хню ты несешь?