Мистика, эзотерика
Правда о НЛО ???Кто та видел их ...
Так вот Вам сейчас всю правду и рассказали: (
Я. Все подробности мои в ответах на такой же вопрос. Если интересует, зайди на мой мир, вопросы -ответы, найди мои ответы на такие же вопросы и прочитай. Нет сил и желания все описывать по сто раз.
Конечнео видели, вот только они все земного происхождения.
Смотрите президент Калмыкии рассказывает, да и съёмки тоже очень впечатлительные. http://dymovskiy.name/blog/istina/1917.html
Это силовые образование, которые некоторые люди, у кого есть видение полей, могут иногда видеть, некоторые чувствуют. Но рекомендую во всех случаях, мысленно, посылать их на базу. Более подробно см. на бесплатном сайте "Восстановление природного дара человека" через поисковик в рамблере.
Мы на них смотрим в зеркало.
Очень часто мне кажется, что гомониды сапиенс на этой планете только гости...
они есть .че смотреть то на них? мы для них как для нас бомжи на помойке...
а вы поезжайте в зону 51, там вам все расскажут и покажут
Правда одна на всех не бывает, какая вам нужна?
Вы серьезно? Миллионы людей их видят по всему миру. Я раньше тож не верила. Самих инопланетян не видела, но НЛО - да!! ! Не я одна, мой парень тоже, и знакомый видел тоже самое, и сестра двоюродная это видела. При чем в разные дни, и месяци