Мистика, эзотерика

Почему скрывают правду об НЛО?

Уже много лет по этому поводу, как в Соединенных Штатах Америки, так и у нас в России, и не только, эта тема находится, ни то что бы под запретом, что на нее наложено Табу, а просто эту тему технично обходят стороной, запудривают людям мозги, а те и ведутся, или просто чего то не договаривают, а ведь умалчивание это тоже вид лжи. Кто эту область информации контролирует и для чего?
Равшания Тукачева
Лучший ответ
Александра Першина я думаю это монтаж, почему же тогда по новостям это сенсанционное видио не покажут
Любые пришельцы долетевшие до земли способны уничтожить нас за пару часов-раз мы до сих пор живы-значит никто не прилетал. или вы думаете наше примитивное оружие может навредить пришельцам, чей уровень развития на тысячи лет опережает наш?
Юлия Саликова
Анжела Егорова а почему ты так думаешь что они разумней нас? и вообще есть ли они, не будем заходить далеко а просто нужно разобраться для начала тут, есть ряд планет в нашей солнечной системе, о них очень мало известно, взять луну, на луне были люди, чего о ней почти ни чего не известно, чего так испугались, не просто же они сделали сразу голивудсую сьемку и спалили что это на земле сделано, все логично на обратной стороне луны что то есть определенно, ни фото ни огласки ни чего о ней нет есть какой то участок луны не большой который мы видим и все, сначало столько было ожиатажа а как слетали сразу затухли, и еще комедию сделали чтоб людей запутать, и так можно говорить обо всем, только на экраны выйдет что то новое что то увидят, найдут, и хлоп резко забывают, хотя перед этим все уши про трещат.
Людмила Кивилева кто говорит про вражду? с нами? да они тут со старых веков ...те другие, разуйте глаза на историю и артефакты, отличий нет )
Видать сами о них толком ничего не знают, а гнать дезу НЕСОЛИДНО...
потому что это правда о людях в первую очередь
Моет они там с правительством обмениваются чем то
Потому не говорят об НЛО, что приоритет по контролю сознания людей до сих пор остаётся в руках спецслужб. Нельзя допускать чтобы массы поверили и стали искать контакта. Это грозит экономическими убытками для развитых стран. Всё тесно связано. Политика. Вы наверное удивитесь, но на Земле есть действующие базы пришлых людей (инопланетян) . Они осваивают ресурсы планеты наравне с землянами, но их технологии добычи стоят на более высоком уровне, чем земные технологии.
Они давно бок о бок с нами, но мы не замечаем их, потому что ищем зелёных человечков. Между тем как они похожи на нас.
Потому что она нелицеприятна для наших правителей.
Во-первых: все умные и здравомыслящие люди уже давно поняли, что это галюны
Во-вторых: зачем обмусоливать чьи-то иллюзии и галюны?
В-третьих: мода на глупые истерики про НЛО прошла.... что там умалчивать? )))

Ща люди в вампиров, зомби и оборотней верят.
Людмила Кивилева да вы то явно знаете всё на свете здравомыслящие) галюнами же проще оперировать суть вещей!
Откуда инфа про запудривание мозгов?
в кгб есть целый отдел музей нло. кто имеет первый уровень допуска может посетить это музей без проблем. остальным смертным это знать не положено. . ибо не имеет смысла
А зачем скрывают правду о леприконах?))))))))
Например, в библии сказано, что жизнь создана только на нашей планете, как по-твоему будут думать верующие о священном писании, если реальность окажется другой ? -это только один пример всеобщего негодования...
Александра Белозерова Вот почему я отошел от подобных верований в собственную исключительность, как от всеобщей лжи.
Может кто и посещает нашу планету, но в основном люди видят не НЛО, а что то другое.
Еще часто люди говорят как видят НЛО и зеленых человечков у себя дома это всего лишь фантазия на фоне измененного состояния сознания (ложное пробуждение или после сна)
Боги архангелы это гуманоиды, небесные колесницы это нло. Нельзя людям говорить, что гуманоид по нашему образу и подобию это и есть Бог с разными именами, яхве иегова кришна аллах итд.
Ольга Попова
1. что бы не было паники для людей. 2. правительство контактирует с НЛО, но с темными инопланетными цивилизациями, те им даруют новые технологии и еще что то взамен на то, что бы правительство скрывало от нас все, что бы мы диградировали, эти темные хотят что бы земля диградировала.
Потому что темное это дело
Ни для чего. Нет никакой правды. Если докажешь обратное, я тоже начну задавать подобные вопросы.
Александра Белозерова Лишь каждый в этой области может доказывать только себе. Как то же самое, свои личные чувства и видения ты может лишь доказать себе, или себя убедить, и это удобная опять таки, отработанная версия поговорки, если докажешь, а я должен перед свиньями бисер вертеть?
Ну наверное его не скрывают а просто не говорят об этом! Как сказала моя мама Это просто уже не актуально!
* *.его Любимка.* * Астрономы могут свести нас с ума. Недавно, в ноябре 2009 года, они уловили и определили далекую звезду, которая взорвалась 13,1 миллиарда лет назад. Так давно и далеко, что ее свет дошел до нас только сейчас. Поскольку возраст Вселенной, как считается, 13,7 миллиарда лет, то звезда, свет которой мы только что увидели, жила тогда, в начале мира. Не нашего, земного, а вселенского. Что представить себе невозможно.

У нас же, на Земле, свои вопросы по поводу иных миров.

Самый главный и очень простой с виду вопрос - почему информацию об НЛО скрывают? Разумеется, если достоверная, бесспорная информация есть.

Сюжеты книг и кинофильмов строятся именно на том, что скрывают. При этом вопрос, как правило, не задается. Само собой разумеется, что правительственные чиновники, военные, агенты спецслужб стараются СКРЫТЬ. Бывает, что их спрашивают; ответы, в общем, сводятся к простой фразе, с теми или иными вариантами: "В интересах национальной безопасности!"
Анжела Егорова пи... ц, твоя мама такая мудрая и умная как ты.