Мистика, эзотерика

почему от нас скрывают правду про сатану? он же не такой уж и плохой.

*** Симона
Как это скрывают? Все на поверхности )
Elena Yastreb
Лучший ответ
Всё упирается в развитие (стремление узнать больше).
не понимаю, почему сейчас многие хотят белое выдать за чёрное и наоборот?? ? Мода ???Самоуверенность??? Глупость????
А кто же скрывает, дружите с ним.
Fatima Turgunbaeva
Сатана - слово не еврейское . а халдейское, значит -ненависть. Сатана -это не личность. Он олицетворяет зло, а зло не может быть хорошим.
..с 4его это вдруг ?
Ольга ******
Не знаю, не видел.
Сатана- это есть ад, он искуситель, много людей от него пострадало, в кого то вселялись демоны, были одержимые, многие умерали, это не есть добро! Это самое настоящее зло, и тут нечего даже думать! Добра в сатане столько же, сколько в солнце - холода. Он предатель Бога и доброты! А сколько душ не могут попасть на тот свет из-за происков демонов, это ужасно. Скольо людей поддалкивали на самоубийство.
Да Бог не милость, но справедливость, а сатана- есть крах, смерть и тьма!
интересно почему ты решила что он не плохой.... он лжец.. и ненавидит нас..
Smoll Sekret
я не понимаю людей, стремящихся к злым силам, к сатане. . т. к. сатана несет в мир хаос, деградацию, разрушение. Если все обратятся к злу, то мир будет уничтожен и как тогда жить? а потом не факт, что сатана (черти, демоны, злые силы) вас не предадут, не уничтожат, у них нет абсолютно никаких принципов. Воспользуются и выкинут спокойно.
Akmaral Tagaeva
Татьяна Угарова потому что вы ничего об этом не знаете....так зваными злыми силами ...Фсе пользуются....в своих целях....а кто все....эт увидеть надо....чтоб розовые очки с глаз спали....так мир наш устроен....инь ян....равновесие....светлые....тёмные....ну да чё об этом фсеравно не повериш
Татьяна Гурина интересненько....и что он сделал доброго?А может нужно просто принять , что сатана--зло и не придумывать разных теорий?
Чушь какая то, какой сатана, есть действия которые ведут к отрицательным результатом, например -- ты идёшь, видишь по земле ползёт жук, ты можешь наступить на него ( убить частичку жизни ) или посадить его на траву, подальше от дорожки .У человека есть свобода выбора ( на него, некто не влияет, кроме самого невежества человека ). Не морочьте себе голову, любите жизнь во всех проявлениях .
Вы знаете правду про сатану?