Мистика, эзотерика
100% НЛО есть!!! сам видел!!! А что это значит !? КАкие следствия!!?
Земля - испытательный полигон, чего тут непонятного? )
Вы, вероятно, имели ввиду последствия. Если вы стояли слишком близко, то могли получить дозу радиации. Ведь большинство из пришлых людей для своих летательных аппаратовиспользует уран или сходные источники энергии. Места занимают мало - энергии выделяют много.
Если вы наблюдали издалека, то вашему здоровью ничего не угрожает.
НЛО может быть и метеозондом. Если же вы имеете виду именно космический аппарат внеземного происхождения, то эта встреча оставила у вас массу ярких впечатлений. И вы можете делиться этой новостью с близкими, друзьями, рассказывать детям и внукам. Написать повесть, статью в газету или журнал. Всё в ваших руках.
Это всего лишь лазерное шоу, пора привыкнуть. У космонавта Г. Гречко спрашивали: видел ли он НЛО? Да, видел, сам их запускал-был его ответ. Или Лазерное оружие. лет 5-6 назад был осужден красноярский ученый В. Данилов за передачу описания устройства " Имитатор космических объектов и ядерных взрывов" СМИ сообщали об этом. Американцы не скрывают, что в войне с Ираком использовали лазерные голлограммы летательных объектов для обнаружения радаров ПВО.
* Прекрасно! Завидую... я ни разу не видела. (
Вы не первый и не последний. Кроме НЛО есть и другие силы скажем Энергия Солнца от которой тарелки могут разваливаться как щепки. Это значит что вы воочию убедились в лживости нашей науки и политики.
Это глюки. Если не обратиться к врачу, то возможна полная потеря связи с реальностью)))
ну есть и чо? им нас на... ть, и нам на них нас.. ть, а если б они нев... сь, могли бы много чо наворочать
вот что это
http://video.yandex.ru/search.xml?text=Кол довство+Бил л +Снэбел ен.+Сыны+Божьи+и+Антих рист+часть+1#search?text=Кол довство Бил л Снэбел ен. Сыны Божьи и Антих рист часть 1&filmId=84001576-00