Мистика, эзотерика

А где Вы дышите..? Вернее вспоминаете, что оказывается дышите?

рядом с женщиной.. .

- Симон! Симон!
Передо мной женщина. Я отрываюсь от образов, ворвавшихся в комнату.
Встаю. Моя двоюродная сестра Мари.
Она протягивает мне руки. Вокруг постели мерцают свечи. И в их
горестном свете я вижу ее опечаленное и мокрое от слез лицо. (Тетя любила
ее. ) Губы ее дрожат. Частое дыхание подымает грудь.
Я снова опускаюсь в кресло. Воспоминания снова завладевают мною, а
дыхание больной все замедляется, неподвижность ее становится все более и
более грозной. Слова, которые она мне говорила, просятся на мои губы. Но
вот глаза мои открываются, ищут и останавливаются на Мари. Анри Барбюс. ЯСНОСТЬ

И вот, когда она пела, играла, стадо пася, \Пан, перед нею явившись, стал ее соблазнять, к чему он хотел, ей обещая заэто, что все козы ее будут рожать по два козленка. Она же смеялась над\страстью его, говоря, что не хочет она возлюбленным брать того, кто сам не\может считаться вполне ни козлом, ни простым человеком. ЛОНГ (II-III вв. н. э.) . Перевод С. П. Кондратьева ДАФНИС И ХЛОЯ\ КНИГА ВТОРАЯ
Мадикоша **********
Лучший ответ
Вспоминаю, когда плаваю, плаваю 3-5 раз в неделю. Важно, чтобы дыхание во время плавания было равномерным.
T.
Times .
Вспоминаю, когда трудно дышать.
Ирина Небогина
Вспоминаю когда вздыхаю.
анекдот.. .
шел ежик по лесу.. . забыл как дышать и умер...
Sl@tkilemon .