Мистика, эзотерика
А у Вас есть Ангел Хранитель? Вернее, он есть у каждого. Но Вы чувствуете его присутствие и поддержку?
Ангел-хранитель есть у всех, но мы неблагодарные, часто не замечаем его присутствия.
Это случилось много лет назад, еще в начале -90 -х. В своих мыслях я разговаривал с самим сабой, мы обычно так делаем, когда о чем то думаем или что то пытаемся решить. Возможно, это свойственно человеку. Так вот, через мой голос, через мои же мысли, как бы продолжая общаться с самим же собою, я вступил в контакт с тем, кого принято считать Ангелами Хранителями. Я мог так же задавать ему любой вопрос, вопрос любой сложности, на который я получал интересный ответ. И так постепенно я преобщился к контакту со своим Ангелом Хранителем. Что касается поддержки, то она только моральная может быть, и информационная. Здесь я имею в виду любой вопрос связанный с духовным миром и самой Вселенной, как Мироустройство и многое другое. А вот на счет того, что Ангел Хранитель есть у каждого, это далеко не так. Не у всех людей Он есть. Хотя хочу еще сказать, что ангелом Хранителем может стать так же умерший ранее человек, с которым у вас были самые добрые отношения при его жизни. Такую помощь и поддержку нужно расматривать, как отношения между учителем и учеником. Где человека учат постигать мир в силу только его умственных спрособностей, приводя человека в ту или иную ситуацию. Но что то примерно так.
Камилла Икрамова
Я все это также прошел.
Вернее, это Вам так кажется, что он есть у каждого. Вы чувствуете разницу?
Ангел-хранитель есть у каждого, просто у одних он активный, у других - спящий. У меня - активный и я ощущаю его поддержку довольно часто, к примеру: занимаюсь консервацией - ангел подскажет, колько банок надо приготовить, мучает какой-то вопрос - вдруг в почтовом ящике оказывается журнал (выписан не мной) , а там - ответ на этот вопрос, или могу услышать ответ по телевизору (обычно не смотрю, но вдруг захочется подойти, а там - то, что мне надо знать) и масса других примеров, о которых не упомнишь. Я благодарю своего Ангела!!!
Да, чувствую
Ангелом Хранителем наверное называется собственный внутренний голос... Вот присутствие такого Ангела я хорошо чувствую...
да, есть, моя интуиция - мой Ангел - Хранитель....
дА за мной следят! Возможно ангелы!
Чувствую, за это его благодарю, что не дает совершать плохое по отношению к себе и другим.
Поддержку - чувствую, Ангела - не чувствую!
если человек умер значить его бросил ангел, разорвал контракт в одностороннем порядке, но почему? на этот вопрос ответить сложно, наверно потому что он его не чествовал, а ангелу наверное нужно чтоб оценивали его старания.
Нету и никакие ангел-хранитель, ангел-будитель, ангел-любитель и ангел-кормить мне не нужны. Разумеется, я не ощущаю присутствия того, чего нету.
да они существуют, Я ощющаю их пресутствие, за спиной, чувство стены и покоя, но иногда они пропадают, и ты ощющаешь пустоту и потерянности, но в нужное время они опять возращяються, и наступает радостный покой и чувство защещенности,