Мистика, эзотерика

Вы принимаете человека..любым?или всё ж..чтот желали бы поменять..в нём

Ирина Несен
Не любым, конечно.. . Но хотеть менять тоже бесплодно (даже мечтать на эту тему) , если речь идёт о людях зрелых. Поэтому от чуждого просто идёшь дальше - в надежде встретить нечуждого тебе или "получше обрести")) себя...
Екатерина Годарева
Лучший ответ
принимая "таким, как есть",
полагаем: корректировка была, будет и - есть...
А как Вы, драгоценная душа, хотите, чтобы Вам честно отвечали люди то, что они на самом деле думают, и не писали, что человека неразумно менять? Любой человек - это свободная личность, вечная душа, наделенная определенной миссией, а потому и индивидуальными качествами. И мы не имеем право насиловать людей, переделывая их под свои представления о совершенстве. Не устраивает что - то в человеке? Это признак того, что имеется в себе самой, меняйся качественно сама или меняй отношение к этой проблеме.

И тем более, если кого - то любим, то изначально принимаем таким, какой он есть, без условий. Или это не любимый наш, а игрушка.
Ирина Несен Лена..а мне так и отвечают..оставляя частичку себя..чему я очень рада..дело в том..что в мои вопросы заглядывают не те..кого я раздражаю..а те..кто улыбается любым моим калякам..зная..что вопрос не просто так..
а ваш ответ..пустой..хоть и правильный
Хорошего дня!
Хочется поменять некоторых, только они уклоняются всеми способами. И в результате остается все как было.
Ирина Несен Доброго)
а если уклонистофф)) затискать?нежнааааааааа)
первое побуждение - поменять и перестроить все .!!

но с общением приходит осознание что да как и почем и зачем....
S*
Sabina ***
Ирина Несен ого) так решительно..
знаешь..у меня сегодня чудное настроение..и вот если б мужчины..не менять..а придерживаясь первых побуждений...баловать-баловать-баловать!)..эээ можно заменить на радовать!))
И снова я Пигмалион. .
И снова предо иной статУя. .
И знаю СНОВА буду обвинён,
Что изваял тебя не тУ я. .
Любовь Kl
Приму только Киру Найтли тчк
Ирина Несен может её для начала..откормить?
принимаю как личность любым
но мне как личности для контакта нужны совершенно определенные люди, даже очень определенные.. . я отбираю для себя, но не отбираю для мира
Дарья Шаргаева
Ирина Несен а правда трудно?иногда..я думаю..что может не права..может требования..мои завышенные?но ведь мы хотим..чтобы вместе было ..комфортно
лозунг по жизни - никогда и никого не пытайся изменить если не хочешь чтобы с тобой поступили так же....)
Ирина Несен Вик..я сейчас хочу не очевидные вещи..а как есть..что раздражает..с чем смиряешся..
вы знаете... раньше меняла людей.. сейчас прихожу к тому, что у каждого свой путь. .
учусь принимать как есть. .
:-)
Мы и так подстраиваем человека под себя и сами под него подстраиваемся.. . С волками жить, по волчьи выть!
Ирина Несен а получается..не подстраиваться..а органично..вписываться?
здравствуйте
))) Интересно было бы глянуть, как во мне что то меняют, само собой я достаточно взрослый чтоб понимать что человека надо принимать таким какой он есть или не принимать вовсе.... Здравствуй Настоящая!!!!)))
Ирина Несен Сашунь..вот пачимусь мужчины по утрам..хотя уже обед..ворчуши?)
признавайся..Женщину принимаешь со всеми её капризамЕ?)
Я бы много чего поменял бы, укоротил там... удлиннил здесь. . Взбучил кой-где! Но вот как вспомню про себя (ЛЮБИМОГО)....))))))) ) то впринципе... принял бы как есть!))))
Алена Скляр
Ирина Несен взбучил))
принимаю, но всегда подучиваю)))
Яна Иконникова
Принимаю человека таким каков он есть. Меняться он должен сам, если пожелает.
Red Blue Girl =)
к сожалению я часто недовольна людьми, наверняка и я кому то не нравлюсь.
Ирина Несен а почему?откуда..недовольство?
Лер, утра тебе!! ! Это самый провокационный и самый нерешаемый твой вопрос.
Ирина Несен Олеж приветствую))скоро я и сама поверю.. что провокаторша какая))
знаешь..скорее всё как раз наоборот..всю жизнь пытались поменять меня..Лера..ты должна ты можешь..в тебе такой потенциал..а вот когда тебя такой..приняли..любой..и балдеют..запредельные чувтства..и..удивляюсь..оказывается так ..бывает
А разве можно боевого петуха сделать курицей?...:)
Ирина Несен а курицу..боевой?
доброе утро)отпустишь кофе попить к Гоше?)
Никогда никого не изменяй, после этого человек становится
неинтересен.
сложный вопрос.. ну да самим надо меняться....
Ольга Примак
Будь моя воля я бы половину населения вообще истребил, не говоря уже про что то изменить .
Конечно же правила жизненные и психологические нам гласят: не меняйте, принимайте!! ! Лозунг такой есть у продвинутых жителей планеты Земля!
И у меня тоже, кстати... ну продвинутая же! а на деле! Трудно, очень не просто принимать чела таким какой он есть! Из опыта : пока не примите себя таким какой есть, а полное принятие себя всегда связано с серьёзной внутренней работой. Здорово, если при этом помогает профессиональный психолог или психотерапевт, подчеркиваю - профессиональный!! ! Только тогда можно говорить о принятии других такими какие они есть! Только после принятия себя!! ! Не изменять себя, а принимать себя! )))))
С любовью к миру и к себе, Светлана.)))