Мистика, эзотерика
Наблюдение.Почему ,когда зевает один человек,наверняка это делает и рядом находящийся?
заразительно
Зевает тот человек, кто слабей энергетически и их будет и двое и трое, но где то рядом стоит донор и подпитывает их. А может и место, а там есть рядом дерево и оно обязательно подпитает этих людей. Я заметила идя в школу за внучкой возле одного и тогоже дерева, проходя я зеваю.
Вспомните от кого мы произошли и всё станет ясно (шутка, конечно).
Говорю с сыном по телефону. Он в другом городе у бабушки за 180 км от меня. Зевает сын-и тут же я. Как это объяснить? Уж точно не из-за разряжения и области пониженного давления.
Одна версия встречается у К. Кастанеды в его Учении Дона Хуана, это было связана с "накатывающей силой"- кольца огня, бьющие ауру человека и всего живого, эти кольца и разрушают в итоге ауру живых существ и уносят осознание в пасть орлу, питающемуся осознанием... Другая версия встречается в мусульманских хадисах, где сказано что шайтан проникает в кровь человека, и сказано что один из путей это открытый зев, который нужно прикрывать, поминая Аллаха... выбор за вами
зевая, человек втягивает в себя воздух.. . вокрук него создаётся разряжение и область пониженного давления.. . поэтому, находящийся рядом испытывает недостаток кислорода и ему также хочетсо спать.. .
естественно, что он также начинает зевать, создавая ещё большее разряжение.. .
если это происходит в замкнутом помещении, то все уснут...)))
Парапсихологи утверждают что это "подсос Космической Энергии".
Это дело заразное.
Что же вы все ерунду пишете? ? Это обычный рефлекс) ) Над подружкой опыт проводила - ФОТО зевающей девочки показывала, она зевала) Какое, нафиг, " Разрежение воздуха"?