Мистика, эзотерика
Почему мне так тревожно? Что с этим делать?
Просто так, что-ли?
наблюдай
Лаззат Айсаева
И сколько времени на это уйдёт?
этому должны быть какие-то причины... впрочем... возможно погода просто давит...
С похмелья бывает...
Родственникам позвони
Лаззат Айсаева
И шо говорить?
Пургену миллилитров 50 и про все тревоги забудешь. Может и останется, но только одна.
Искренне молиться всевышнему.
дурная примета... готовься к горю!
Щитовидку проверить в первую очередь. Гормональный дисбаланс может вызывать такие состояния.
Тревожно потому-что подлинная реальность не соответствует убеждениям, степень удовлетворительности запросам. Нарушен термодинамический ответ окружающий действительности: энергия Тепла накапливается, не расправляясь, наружу выходит асимметрично. Изначально, эти накопления должен перерабатывать Сон, освежая день. Но когда противоречий слишком много, Подсознание начинает выбрасывать их наружу как тепло прямо во время бодрствования, что обусловливается дереализацией и общей дестабилизацией Сознания. Концентрация нарушается, ориентация утрачивается. А потеря стабильности и есть источник любого страха, ибо что такое Смерть - полное разрушение всех наработок. Клетки нашего организма тоже живые существа и все противоречивые накопления в подсознании отражают своим поведением, все процессы в организме подвергаются энтропии. Если энтропия нарастает постепенно, то это классифицируется как тревожное состояние, если выброс происходит резко, то провоцируется то, что называют Панической Атакой, теплу надо куда-то деться, раз Вы его складировали вразрез мироощущению и естественным потребностям. Вслушайтесь в эти сигналы. Солнце не дает просто так энергию, ее необходимо еще правильно отдавать в Мир. Так как мы и сами состоим из звездной материи по большому счету.
Лаззат Айсаева
И что же мне делать?
Пустырник Форте вам в помощь.