Мистика, эзотерика

Нужна помощь побывавших в астрале!

Долго все пыталась выйти в астрал, но все время возвращалась моментально назад. Видимо техника подводит, либо что-то неправильно делаю.
Сегодня ночью что-то произошло, подозреваю что это был выход, но кое что меня очень сильно напугало - кто может подсказать, напишите в аську плз 417-160-694 я расскажу подробней.
Никаких сущностей нету ). Астрал/фаза - не выход в какой-то там параллельный мир, а просто особое состояние мозга, в котором он (мозг) наглядно моделирует, что он находится в полностью реальном по ощущениям мире, но при этом используется не информация с органов восприятия (типа, не с глаз, ушей, и т. д) , а информация из глубинных слоев подсознания/коллективного бессознательного. А что каждый человек загоняет себе в подсознание? Правильно, всякие свои страхи ). Так что каким будет начальный опыт начинающего "астролетчика"? Правильно, рано или поздно - это будет встреча со своими страхами, причём материализовавшимися, и от этого ещё более страшными ))). Вывод: надо просто знать, что это нереально, и встретиться со страхом лицом к лицу - и тогда он исчезнет. Типа )
Скажу лишь, что эти эксперементы очень опасны, нельзя без Учителя, и Учитель должен быть не Земной, иначе улетите туда куда сами не знаете, а потом собирать придется, Высшим Силам, ваши существа по всей Галактике, а то еще хуже займет Ваше место в Вашем теле некая сущьность из нижнего астрала, будете потом мучиться, не рискуйте.
А испугались, может быть еще и потому, что, Вам мешают это сделать Высшие Силы, я так думаю....
Сколько раз повторять - в астрал выходят все во время своего сна. Другое дело - осознавать это. Сознание перемещается в астральное тело, это и называется выходом в астрал. Существует много уровней астрала, надо расширять свое сознание для того, чтобы осознавать себя в них.
Вы все "долго пытались выйти в астрал" - а это и не нужно. Расширяйте сознание, тогда и никаких трудностей не будет. И вообще, что вы всё со своим астралом носитесь, почему менталом не интересуетесь?
Жасмин Роза
Неля Мельниченко Можно узнать что интересного в ментале??
Наталья Ткачева предПОЛОЖУ СЛЕДУЮЩЕЕ
КОГДА ВЫ УНОСИТЕСЬ В СВОИ ФАНТАЗИИ (РЕЛАКСАЦИИ И СНЫ)
И ПРОВАЛИВАТЕСЬ НА СЕКУНДЫ ДОЛИ СЕКУНД (минуты.часы)ЭТО УЖЕ АСТРАЛ....
МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН-ЭТО МЫСЛИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ И КОГДА ДУМАЕМ....МЫ УЖЕ ТАМ ...А ФИЗИЧЕСКИЙ НА ЭТИ СЕКУНДЫ МИНУТЫ ПАРАЛЕЛЬНО.ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ ТОНКО.мы и здесь и там
МОГУ БЫТЬ НЕ ПРАВА-ОТКОРРЕКТИРУЙТЕ-ЭТО ТО ЧТО Я ОСОЗНАЮ.
Не всем Всевышний позволяет дотянуться до того, и для этого разрешается демонам или другим сущностям напускать кошмар, мару, а также на вас не было защиты. Скорее вы слабы для этого, ИМХО
Lena Ddd
Не пытайтесь усиленно в него выходить... просто ложитесь спать... пробуждение во сне ...вот чего Вам нужно добиться, осознанное сновидение! ! меньше слушайте советов.... прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, научитесь общаться со своим Я. Оно самый лучший учитель и наставник.
астрал и страх вещи несовместимые, сначала отцентруйте себя, а потом лезте, а зачем вы туда лезете
Елена Железнова а Вы зачем туда залезли ?? )))))))))))))))))))))))))))
не входить ОПАСНО!!! вся сушность вскрывается
Limara Usmanova