Мистика, эзотерика

Нужна помощь с астралом

Пытаюсь попасть в астрал больше года, но результатов никаких, кто сталкивался с этим? Как попасть сразу же?
Ляг на спину, только обязательно попей воды перед сном и обязательно лежи только на спине, но если ты туда попадешь, у тебя крыша поедет как и у меня, это просто дико страшно.
Асема Молдахметова
Асема Молдахметова
5 401
Лучший ответ
***анюта *** Я так один раз уже попал, думал мне пизда назад уже не вернусь)
ищи гуру
Елена Рагозина
Елена Рагозина
71 011
Абы куда бы туда не попасть. Для этого нужно развитие души, высокие цели, а не просто ради веселья и любопытства.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Раз не получается, значит тонкое тело не готово... не ешьте мясо для начала...
ГЧ
Галина Чен
60 181
Все тоже хотят в астрал. А Радуга не в астрале был, а в осознанном сновидении, туда легче выйти.
Астрал это другое, это реальный мир, там можно общаться, видеть будущее.
Мария Коснова
Мария Коснова
72 808
Легче всего переход в астрал происходит из пограничных состояний. Например, когда Вы физически устали, но ещё не спите. Ваше материальное тело готово уснуть, а тонким Вы сможете управлять.

Быстрее всего выходы в астральные путешествия даются при использовании звуковых практик Монро. Они правильно настраивают Ваш мозг (ум).

Ещё важный момент. Ваше тело должно быть максимально чистым. Как снаружи, так и внутри. )
Sonya-Artur Yan
Sonya-Artur Yan
69 503
ЛСД, некоторые сорта конопли.
хм.. значит делать там нечего.. только вас там и нехватало... не пускают.. нет силы.. а они нужны и на то чтобы вернуться и чтобы там пребывать и нужно знание законов тонкого мира и уметь контролировать чувства и мысли.. там совсем другие правила.. простым обывателям там не место.
TK
Togzhan Kibasheva)
40 443
так у вас допуска нет
У Вас нет допуска
Татьяна Лалош
Татьяна Лалош
1 099
Ирина Исхакова Что это значит? Как его получить?
Ирина Исхакова мне очень туда надо и на это есть свои причины, временами от мыслей об астрале становится страшно, ведь в этом месте ты увидешь то, чего больше всего боишься. Но вспоминая о цели, страх пропадает
астрал это сон... надо спать на левом боку ...желательно по пьяни. такая хрень привидится порой... мамадорогая ...уууууууу
Риза Alekparova
Риза Alekparova
116