Мистика, эзотерика
Стоит ли прощать бывших, если они и вправду, кажется, передумали и раскаялись, а твои чувства и доверие испарились?
Прощение бывших не предусматривает возврата к старым отношениям.
....и прости нам долги наши, как и мы прощаем согрешивших против нас.... (из обращения к Богу) Молитва Господня!!!
Человеческие Чувства не сломаешь и не сотрёшь, да и раны от обид сразу не зарастают. Если не можете простить значит само сердце не готово к таким резким переменам, всё должно происходить постепенно и безболезненно, а некоторые поступки человек просто не в силах простить, не нужно себя насиловать, хуже будет!!!
Простить конечно нужно_________________))))
Обида на Душе-это не есть хорошо____________________))))
Конечно стоит простить, просто если Вы их занесли в графу "люди, которым нельзя доверять", то доверять не надо.
Это разные категории: "доверие" и "простить". Прощая, снимаешь с собственной души груз обиды. А вот продолжать ли общение и на каком уровне - это совсем другой вопрос. Вполне можно простить и не общаться больше, поскольку человек стал неинтересен.
стоит прощать, даже еси не передумали и не раскаялись.. на кой тратить энергию на чужие заморочки. .
но это еще не значит, что нужно распростирать объятия. .
:-)
Даже Гитлера стоит прощать)))))) , потому как в первую очередь это сказываеться на вас и вашей жизни)))))) , внутренняя дисгармония будет притягивать ситуации которые вы считаете не простительными снова и снова пока вы не научитесь прощать))))) ) так можно дойти до банального выражения что все мужчины кобели и сволочи и ни на кого нельзя расчитывать))))) , так работает магнетизм ваших эмоций))))))) , которые имеют силу))) ) похожую на гравитацию)))) ) и удерживают вас в вашем маленьком аду если эмоции имеют деструктивную направленность))))
Постить надо обязательно, чтобы иметь возможность идти своей дорогой дальше, с высоко поднятой головой!!!
Просто забудьте.. . И идите дальше, не оглядываясь...
если хочется - можно
Простить можно. Вернуть все назад нельзя.
Ваш мозг уже пометил этого человека словом - "бывший".
Прощаешь искренне, от всей души,
И чувство ещё теплится, живёт и дышит,
Не помнишь зла, коль искренне простил.. .
Но растворение сладкое души в душе,
Действительно, куда -то испарилось.. .
И чувство ещё теплится, живёт и дышит,
Но растворение сладкое души в душе,
Действительно, куда -то испарилось.. .
прощать нужно всех и всегда. В прощении твоё освобождение!