Мистика, эзотерика
Почему нельзя просто исчезнуть? раствориться.. испариться, не оставив ни следа
просто взять уединиться и не вернуться никогда!
Пожалуйста, можно. Это очень просто - нужно в течение жизни не интересоваться ничем, кроме собственных удовольствий. Живи под девизом "жизнь только одна, от нее надо все получить", или "Надо любить себя" - и в конце такой жизни ты растворишься именно бесследно.
Марина Бутусова
неправда!
Когда начнёшь распускать точку сборки, возникнут более тяжёлые переживания. Можно зависнуть в одной из разновидности ментальных адов. Попробуй собраться как противоположность тому, что есть сейчас. Присутствием во всём хорошем во вселенной. Тебе никто не запрещает!
брось в воду камень.. .
он исчезнет где то в глубине.. .
чтоб лежать неподвижно миллионы лет.. .
а всё это время.. . от падения его
-будут идти волны...
он исчезнет где то в глубине.. .
чтоб лежать неподвижно миллионы лет.. .
а всё это время.. . от падения его
-будут идти волны...
потому что мы живём по законам физики в материальном мире
на шести уровнях-6ответов. они ьбудут прямо протеворечивые.. осознаеш?
можно ...но это возможно на 6 уровне развития ...так что дерзайте ..
Можно... это чувство ..которое желаешь ты... свободою зовется...)...
потому что мы являемся частью вселенной! если вы сегодня утром поздоровались с содедкой и пожелали ей здоровья, то у неё будет хорошее настроение, и она напечёт своему внуку вкусных пирожков. Обрадованный внук побежит к своему другу и поможет решить школьную задачку. И т. далее. Если исключть первый этап ввиду отсутствия, то все последующие будут изменены. А представьте теперь эти изменения в глобальном массштабе, полученные по нарастающей.
вас нет-обычное настроение у бабули. нет желания печь-внук не пошёл гулять-друг не решил задачу-отец опечален двойкой и неудачи преследуют на работе-директор недоволен работой коллектива-президент обозлён плохим финансовым положением страны-конфликт двух мировых стран-пиф паф -война.. .
а начиналось то всё ...
шутка )навеяно выборами)
а начиналось то всё ...
шутка )навеяно выборами)
У вас депрессия
Почему.... можно.... когда попадешь в Анигилятор, который называют Адом....
How to Dissapear Completely And Never Be Found Again?
каждый день задаюсь этим вопросом