Мистика, эзотерика

Тот, кто может ВСЁ, почему выбирает просто....ПРИСУТСТВОВАТЬ ?

Ольга Кашаева
Он не выбирает - он есть ВСЁ, он есть ПРИСУТСТВИЕ
Татьяна Ногина
Лучший ответ
Он уже не заинтересован в личной выгоде
Эльмира Аман
не присутствовать, а наблюдать. не всегда вмешательство приносит положительный результат.... для обеих сторон.
знает о последствиях этого "ВСЁ"...
или просто скучно. .
:-)
Всё верно, а на кой ляд ему во что-то вмешиваться, он и так знает, что ВСЁ МОЖНО!?!
Anna Zyuma
Потому что это Его выбор.. . неужели Он не может поступать так как считает правильным? ) Удачи!!!
Юлия Кондратьева Он может поступить правильно, но надо чтобы и другие научились поступать правильно. Удачи!
Но ведь вы же смотря ТВ, тоже как бы присутствуете!!)
Katrin Kudymova
Как я люблю твои вопросы. Глубокие, изящные, на которые хочется не отвечать, а просто любоваться
Лариса Швец
Ольга Кашаева Спасибо ))) приятно Ваше внимание...
Потому что это наиболее энергоэффективный способ влиять на мир без непосредственного в него вмешательства
Когда можешь ВСЁ, остается просто наблюдать.
потому что его все равно не услышат и не поймут)
Потому что!
Людям не важно его мнение. Они слишеом высокого самомнения о себе парой и не умеют признавать свои ошибки. А если тот о ком вопрос всё же и решиться выйти из тени, то рискует получить, как выражаются геймеры, "тапки".
деяние свершается существами во имя постижения новых уровней своих возможностей, как подтверждение своего МОГУщества . Зная (а не подозревая) что можешь всё, не станешь себе это доказывать.
Просто на самом деле он ещё не может всего.
Людмила П.
достаточно интимный вопрос - стоит спросить у его подруги