Мистика, эзотерика
Почему нельзя просто взять и подстрелить один НЛО из ракетного оружия
военные уже пытались это делать, ответка была из лазерного оружия или лучевого, в итоге все орудия уничтожены и трупы тех кто стрелял, поэтому военные стали умнее и издали приказ "по НЛО не стрелять", дабы не множить свои жертвы и убытки от потери техники!
Учёные давно уже имеют НЛО, которые по разным причинам потерпели крушение на Земле.
Даже есть выжившие иноплатеняне.
Как пример потерпевший в Америке Космический корабль пришельцев в далёком 1943 году.
ДОпрос выжившего пришельца можно детально изучать по теме: "интервью с пришельцем по имени Эйрл".
https://www.youtube.com/watch?v=3i5q21zwK-o
Даже есть выжившие иноплатеняне.
У них технологии намного опередили наши, и наш удар, для них будет как укус комара... и вообще, почему сразу проявлять агрессию... это, что у нас в крови что ли...
ГРЕХ
накажут. лучше не надо
Потому же, почему ещё не поймали ни одного чертёнка.
С глюками, надо бороться иными методами.
Как можно подстрелить то, что нарисовано? НЛО это всего лишь лазерное шоу. Слои атмосферы отличный экран. Америкосы вычисляли иракские ПВО с помощью НЛО.
они маскируются хорошо
можно только оружие такое еще не придумали (хотя возможны варианты)
нло это бесы, оружие их не берет, бесы боятся молитвы и креста.
Потому что спецслужбы сами не будут себя же стрелять
Ты хочешь войну с внеземными цивилизациями!?!?
Они быстрее чем боеприпасы, в них уже стреляли
Потом что не палят из пушки по воробьям....
Не пали нас, нас нет!