Мистика, эзотерика
Почему так много умных людей исчезло с проекта?да просто скучно им с большинством!см
если 70%говорит при опросе,что привидение это галлюцинация,то о каком непознанном может иттм речь?лучше уж про животных или про путешествия побеседовать,но все хотят в непознанное,хотя не верят,как сказала Фрейндлих,начните с главного,то есть с понятного вам,не нужно отвечать и беседовать о том во что не веришь,это недает ничего ни тебе,ни собеседнику,,,,
Просто многие задают такие глупые вопросы, что умным людям лень отвечать.
почему, если я не верю в привидения и НЛО со снежным человеком, то я дура? докажите - поверю. пока этого никто не сделал. поэтому, чтобы не спорить с дураками, которые, вместо доказательств орут - видел, слышал, умные и ушли. остались как я - наивные. но тоже скоро уйду. спорить с фальсификаторами, которым прославиться хочется, с дураками и истериками - себя неуважать
Сандра Борисова
Просто глобально-вы верите что мы одни во вселенной?если да,то при чем здесь вообще непознанное?зачем оно вам,живите приземленно,я слышала ,что Господь это ценит
проста они к вам не заходют
не поняла... )
+++
в моём окружении.. и здесь тоже.. .
прекрасные, умные, интересные люди
( не люблю эпитеты давать. да ладно)
+++
и мне неважно какие у них познания в привидениях)
там точно.... достоверные источники)))
+++
в моём окружении.. и здесь тоже.. .
прекрасные, умные, интересные люди
( не люблю эпитеты давать. да ладно)
+++
там точно.... достоверные источники)))
И не говори кума... .
Если и дальше так пойдёт: я тоже разбегусь на все четыре стороны!!))
Мы здесь!!
а ты себя принемаешь за приведение или за галлюцинацию?
ну не спрашивайте вы людей о привидениях и духах, и они дурака валять не будут, что вам с этих привидений, у них своя жизнь, у вас своя :)
А почему вы приведениям отказываете побаловаться?
А не смышлённым поумнеть?
Дерзайте и наставляйте! *-)
А не смышлённым поумнеть?
Дерзайте и наставляйте! *-)
серость стремиться к объединению, умные же все почти индивдуалы....
Свято место пустым не останется....
Люди охотно верят тому, чему желают верить.
Да сейчас период отпусков - умные отдыхают...
просто модерация лютует в последнее время ...
Umnije uhodjat, a glupije prihodjat, ctob statj umnimi
Krugavarot.
A pro zivotnih mozna pogavaritj v Животные, Растения
Vapros na zasipku.
A vi verite zivotnim?
Krugavarot.
Vapros na zasipku.
A vi verite zivotnim?
уходят те, кто разуверился.. . Остаются истинные приверженцы необщепринятых взглядов!
Кстати я о таком опросе не слышал...