Мистика, эзотерика
Мужа погрузили в гипноз и он вспомнил себя в прошлой жизни. Рассказывал всё до мельчайших подробностей. Самой не верится
Да это факт. И таких фактов куча. Ян Стивенсон только собрал про реенкорнацию 2 000 фактов. И именно факты а не предположения. В гипнозе действительно можно вспомнить прошлые жизни. Разум засыпает потому как он не нужен во время сеанса. А остается только душа. Вот она то и бессмертна и перевоплощается постоянно. Удручает лишь только одно-разум после смерти действительно умерает. В какой то степени эта жизнь у нас единственная. Ну а душа это тоже наша частичка или подсознание как хотите перевоплощается постоянно..
Очень интересно напишите в личку где и кто может это сделать.
регрессия...
Я тоже хотела это раньше попробовать. но потом передумала. Если он хороший гипнотезер. значит мысленно может направить Вас на ту картинку. которую Вам мысленно нарисует и передаст телепатически. Так. что не понятно. это Ваша прошлая жизнь или фантазия гипнотезера.
Человек может научиться считывать информацию со своей энергетики о предыдущих воплощения ее и др. Гипноз не обязателен. В интернете есть методика.
интересно
может это информация записанная в ДНК всплывает под гипнозом? смотрел лекцию по телику на тему ДНК, в одной клетке оказывается столько информации, что если её в буквы перевести получатся миллиарды букв, может там и память предков както записана в ДНК?
Прошлая (иная, в другом мире) жизнь каждого человека проходит в утробе матери. Остальное - фантазии.
Подрабатываешь ???
живите настоящим
Если не проверяемо, то зачем же верить?