Мистика, эзотерика

Всетак и есть, как рассказалэтот мужик, погруженный в гипноз?

На мой взгляд, то, что увидел мужчина под гипнозом своими глазами - правда. Я готова поверить в существование подземных баз под Ираком и Ираном, а вот что касается слов самих рептилий - им мало доверяю. Потому, что они великие - махинаторы и манипуляторы. Кое-что они конечно сказали по части правды. Например, про машины. И то только потому, что мужчина сам увидел под гипнозом как именно строились эти базы. И про энергию, которую они "сосут" с человека соврать не смогли, так как реально входят в человеческое тело и потребляют то, что им не принадлежит. Но опять же ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ последнего.

А вот скажите - разве те, кто создал, как они утверждают, человека - стали бы спрашивать согласие на то, чтобы "кушать" его постепенно, питаясь его энергией? Ответ очевиден. Конечно же - НЕТ!

Как они сами выразились - люди для них это что-то типа животных.
Эмпланты (те же чипы) вживляются в человека для того, чтобы можно было контролировать его поведение и подавлять его волю. Что они и делали с этим мужчиной, практически доведя его до суицида.

Создать Человека таким какой он сейчас есть - рептилии не в их силах. Объясню почему. Человек обладает своим НЕЗАВИСИМЫМ сознанием, СВОБОДОЙ ВОЛИ и главное ДУШОЙ!
Ни один рептилоид НЕ ИМЕЕТ ДУШИ. Если кто-то не обладает тем, чего у него нет, то как он может это дать другому??? Да никак! Душу Человеку даёт только БОГ! И только она (Душа) обладает тончайшим спектром энергии, которой нет у этих Сущностей. /Они сами это признают/.
НО! Если они признают, что БОГ- ЕСТЬ, то Человек откажется от "сотрудничества" с ними, он перестанет им доверять и "кормить" своей энергией. Потому, что будет знать, что его ждёт после смерти. Поэтому, хитрые рептилии изворачиваются как могут, чтобы "вдолбить" людям в мозги, что якобы никакого Бога не существует и всё это выдумки.

Однако, так много жизненных примеров реальных людей, которые побывали на том свете, видели Бога или Иисуса и вернулись обратно, что эти факты нельзя просто так отрицать! Этого рептилоиды не учли.

Относительно религии. Да, я поверю в то, что различные религии могли придумать они - с целью разобщить людей. Это их Закон - Разделяй и властвуй! Что они в настоящее время успешно и проводят на практике. Всё - для подчинения масс себе. Но опять же возникает вопрос -Если Человек это Ваше Творение, то как Вы не можете его контролировать и почему Вам он не подчиняется (не подвластен)?

Так может быть всё таки дело в другом - Человек не создан руками рептилоидов! А это дело рук настоящего Творца!

Я могу поверить только в то, что русалок создали рептилоиды. Они агрессивные, без души, но обладающие развитым интеллектом и сознанием. Они существуют и по сей день (я в этом убеждена). Но служат эти твари Тёмным Силам.

Человек же приходит на Землю, чтобы служить Добру, Миру и Созиданию!
Светлана Богданова
Светлана Богданова
38 644
Лучший ответ
да легковерного легко убедить в том чего нет
Наврал он с три короба, что называется.
Под бесовским влиянием находился - не иначе!
Если хочешь знать, как всё происходило на самом деле, читай Библию.

И знай: религия - это связь человека с Богом (а вовсе не что-то иное).
За чистотой эксперимента никто не следил)
Поэтому, согласна с Тенью Мордора.
Гипноз - это введение в состояние, когда человек полностью покорен гипнотизеру. Что гипнотизеер внушит, то и скажет и сделает. Только дурак может искать в его словах каких-то откровений.
Регрессивный гипноз -вещь малоизученная. Проверить нельзя. Мужик вполне мог пересказать свои сны или глюки. А мог и рассказать правду.
AA
Aigera...]]]* Aigera]]]*
64 920
Всетак и есть, как рассказалэтот мужик,