Мистика, эзотерика
Почему когда я жэелаю кому то зла, всё сбывается в мельчайших подробностях? Мне стоит бояться саму себя?
сильная энергетика скорее всего. У людей с сильной энергетикой скорее проще материализуются мысли. Тока вот аккуратней с этим надо быть. Пожелание зла другому (тем более, если материализуется) просто так безнаказанным не остаётся, рано или поздно платить приходтся.
стоит попробовать тоже самое с добром.. .
:-)
стоит все вернется в самый неподходящий момент
Просто наши мысли умеют материализоваться. Не надо думать о плохом! Думай только о хорошем!!!
любая энергия возвращается. не злоупотребляйте этим. потом всё вернется в усиленном размере. думайте о хорошем)
Все зависит от вложенной эмоции - в ней вся сила! Чем сильнее эмоциональный посыл, тем быстрее он достигает цели! вот и всё! И еще ...что вы в мир выпускаете к вам это и возвращается, не сомневайтесь, только еще в большем размере ...а оно вам нужно?
пора мысли контролировать) ) дисциплина ума называется..
Вам стоит, желать людям добра. )))
Ты уже боишься себя. Время разбрасывать камни и время собирать камни. А ты представь, что все кому ты пожелала зла
,в один миг пожелают тебе зла? Так что пожелай своим,, терпилам"добра, искренне пожелай. И тогда ты перестанешь себя бояться, а начнёшь УВАЖАТЬ себя!
Ирина Светличная
да уже не все эти люди в состоянии что то пожелать. и это самое страшное
Страх плохой Попутчик и Советчик.. . Но стоит задуматься над тем, что любая Мысль имеет Силу.. . Лично у тебя достаточно СИЛЬНАЯ Мысль, чтобы воплотиться. Тогда научись контролировать СВОИ Мысли и эмоции. Представляешь сколько можно сделать добрых дел, если желать людям Здоровья, Счастья, Благополучия? И со своими желаниями поосторожнее :)) прослеживай свои сомнения и страхи, потому что Вселенная будет воспринимать их как приказ и будет ТОЖЕ исполнять.... Зато если научишься САМА себе желать хорошего и при этом не сомневаться, то твои желания будут исполняться гораздо чаще, чем у других.... главное правило : соблюдать Чистоту Помыслов (твои желания не должны нести вред Людям и Планете)
Удачи!
Смотря из за чего. Может вас несправедливо обидели, и им вернулось, а может просто эти люди кому вы желаете вам естественно неприятны, и вы замечаете что с ними происходит, не всегда же у всех все хорошо. Ну а может и на самом деле, но тогда вы просто злюка и опасны для общества. а представьте вам тоже в подробностях пожелают ужасное, а оно сбудется. Уж лучше если и не добра то вообще ничего не желать, себе спокойнее будет.