Он не мог выиграть стратегически. Антигитлеровская коалиция была объективно сильнее.
Готовность жертвовать людскими ресурсами СССР, плюс огромная экономическия мощь США, да и Англии тоже.
Мистика, эзотерика
В чем была ошибка Гитлера? Почему Он проиграл? Кто Ему помешал?
Леся Кузнецова
да америкосы трусливо смылись..
Погода его подвела. Техника тяжелая. А дорог в России нету
Ну.. начал то он за здравие.
поднял Германию с колен добился порядка.
Дал работу, пообещал всю защекань перебить.
И тыщу лет жить как у Христа в ширинке счастливо!
Но он немножко перегнул палку.
Головокружение от успехов.
Амбиций бы поменьше хитрости и выдержки побольше и мы все бы вылетели в трубу концлагерей. .
Но он немножко перегнул палку.
Головокружение от успехов.
в 43 году его всетаки грохнули а его двойник уже ничего не мог сделать
От человечества достаточно много скрывают, но если захотеть можно найти много подтверждённых фактов где говорится, что Гитлер заранее был обречён на проигрыш, Россия, это главенствующая РАСА на Планете, которую не возможно не победить, и уж тем более уничтожить. Курская Дуга-Расплавленные немецкие танки, Антарктида-Сожёные самолёты.
Леся Кузнецова
главенствующая? тогда почему такая несчастная??
Главное его ошибкой было то, что вскоре после после прихода к власти он перестал слушаться своих Наставников, Посвящённых Древнего Нордического Оккультного Ордена, которые и дали ему ту Силу, благодаря которой он пришёл к власти, решил что теперь стал круче всех и начал заниматься художественной самодеятельностью, вместо того, что бы выполнять указания старших по ордену. Все остальные его ошибки вытекают из этого: подменил расовое национальным, не смог полностью порвать с христианством и начать открытое возрождение Нордической Традиции, начал вторую мировую войну, напав зачем-то на Польшу, вместо того, что бы ждать, когда Сталин нападёт первым, что бы стать Спасителем Европы от Красной Чумы, (Сталин бы напал, никуда бы не делся, он бредил мировым господством и если бы его никто не трогал, в конечном итоге полюбэ начал бы войну сам) , начал повальное истребление еврейского населения Европы, не понимая, что верхушке мирового еврейства это было только на руку, выгоды для этой верхушки от его неразумного поведения огромны, и что его специально провоцируют на такие действия.. . Всё это в конечно итоге и привело к поражению и его, и Германию, и, что самое хреновое, тех Нордических Посвящённых, которые себя с ним связали, наделив его Силой....
Леся Кузнецова
а вот интересно. можно ли повторить его путь? только уже без его ошибок?
скажем он ошибся в оценке как своих собственных возможностей так и Германии.. И ни он первый. Так же было собственно и монгольскии ханами, Македонским и Наполеоном. Не даром даже поговорка есть Наполеоновские цели. Иногда надо уметь останавливаться..
Слишком много на себя брал. Помешали ему Светлые Высшие Силы Небесные.
пошел на славян с арийской (славянской) свастикой
Если сатана разделется в сатане. то как устоит царство его..
Хотел захапать слишком много. Мог бы Европой ограничиться. Как говорится, "жадность фраера сгубила".
Хрень полная все эти иконы. Победу люди одержали, а не размалеванные деревяшки.
Гитлер тут не причем, Гитлер просто жертва, марионетка, обычный зомби, порабощенное тело и сознание человека очень сильными существами, это все должно было быть для вас так...
Леся Кузнецова
в какой-то мере ему повезло
Зло вернулось к Гитлеру злом сколько бы ни длилось время Господь и вера нашего народа помогла одержать великую победу 45
он воевал на несколько фронтов и наехал на евреев.
все это его и сгубило
...в том... шо попер на разные фронты... а точнее на Россию... у Россиии оч большой человеческий потенциал... и большая територия... с такими странами надо воевать чисто... тоесть именно с ней... тоесть.. .
....ему надо было... захапать Эвропу... и Африку... ввостановить арму и возобновить производство... отстроить завоеваные територии... установить там... гарнизоны и режим... потом после востановки сил... ночью без предупреждения канеш... напасть... =)...
Видимо, само решение пойти на Россию в тот год, было ошибочно.