Мистика, эзотерика

вот смотрю в упор и не вижу НИ ОДНОГО, с кем можно говорить предметно о пути в гармонию, что так вы себя запустили ЛЮДИ?

В таком случае можно ещё в зеркало глянуть :))
Юля Петрова
Лучший ответ
Айжанka Утkелбаева может ты и ответ знаешь, мисс колючка
Можно со мной поговорить о пути в гармонию. .
Это основная тема моих ответов на проекте.
Гармония это своего рода сбалансированность, золотая середина.
Дающая возможность достичь результата с наименьшими усилиями в кратчайшие сроки.
Например, если человек проявляет сверхусилия, то он утомляется впадает в депрессию. . опускает руки и тп.
Однако можно вести деятельность гармонично, не перенапрягаясь и не впадая в лень. . именно этот способ даёт наивысший результат.
Ещё важный момент соблюдать принцип постепенности : от простого к сложному. .
Если взять процесс взаимодействия с окружающими людьми, то это опять большой плюс.
Оставим осуждения и критику, гармонично общаться с людьми на основе похвалы и благодарности. .
И так пожно продолжать и продолжать. .
Именно Золотая середина это очень эффективный и быстрый путь самосовершенствования.
Olya Fedaruk
Айжанka Утkелбаева о наивысшем результате ты слегка перегибаешь явно не в свою пользу....ищи еще решение, оно почти на поверхности, усилия и время на ноле
Ну а как иначе Вы бы ощутили себя выше окружающих? Хоть так. Радуйтесь))
Айжанka Утkелбаева что значит хоть так, выбирай выражения
Сая Башенова Имеющий уши - да слышит, имеющий глаза - да видит. Трудно даже представить, когда мастер не может найти, то что ему надо. Обычно оно само притягивается... Тут же одно из двух: либо у человека "не тот" глаз, либо он нуждается в подтверждении своего мегапревосходства...
Что о нём говорить! Нужно действовать- заниматься йогой, лучше всего Ashtangayoga
Поговори со мной.
Лариса Юрова
Айжанka Утkелбаева с тобой я уже говорил, ты потерялась в своих измерениях, и тебе там очень хорошо, чего опять пришла
Как то не так смотрите.
Меняйте круг общения. Вам в Вашем кругу уже тесно и неинтересно
Айжанka Утkелбаева тётя Таня, учи внуков
Можт хватит ужо ГОВОРИТЬ,
можт пора уже просто -
ЖИТЬ в гармонии с самим собой...?)
Айжанka Утkелбаева вы мистер категорией АБШИБЛИСЬ
"Поговори со мной, туалетный работник! " (с)
Елена Юнко
Айжанka Утkелбаева я ведь в личное не лезу к ВАМ
так тож путь, про него не говорят, по нём ходют

)
Айжанka Утkелбаева одни млин ходоки
судя по вашим комментариям, до пути в гармонию вам ещё далеко...
Айжанka Утkелбаева не суди да не судима бушь, так вроде изрекают талмуды умные, или это по личному высказать своё отношениё, так мне на него плевать, как ты и сама уже догадалась... одни понимающие развелись на планете, а дерьмо за окнами миссИя будет выгребать, чистюли млин кухонныё
Что бы говорить о гармонии, то в первую очередь надо быть самому гармоничным и созвучным с окружающим пространством. Удачи вам!
В гармонию с чем? или с кем?
Л.а. Нейжмак
Айжанka Утkелбаева точнее в ком
Л.а. Нейжмак С самим собой что ли? Дык это самое простое - с собой я всегда найду общий язык.
Л.а. Нейжмак Зато в гармонии....
у каждого свой путь, на моем попутчиков нет... (
Irrka Diadyk.
Айжанka Утkелбаева блеф холодного сознания
а о Вознесении поговорить не желаете?!
Айжанka Утkелбаева я практик по сути, а ты влекома химерным слогом
Махаббат Накысбекова ВЛЕКОМА...ХИМЕРНЫМ... это кто тут еще влеком!!)))) ну и каков практический взгляд на грядущее Вознесение? крайне интересно