Мистика, эзотерика

Снилось что удалила все зубы... без боли и крови.. Смотрю потом в зеркало и вижу как я похорошела.. Что значит этот сон?

[Your_Sweet_ Dream]
Не очень хорошо, когда зубы вырывают или вылетают, что-то может случится с близкими Вам людьми. Но хорошо, что без крови, значит это не с кровными людьми. Возможно друзья, знакомые.
Валентина Андреюк
Лучший ответ
[Your_Sweet_ Dream] я тоже так расшифровала для себя... что то с моим окружением... Но то что в зеркале ( знак перемен) я сама себе нравилась... я посчитала, что от некоторых отношений лучше отказаться...
несбывшиеся надежды на лучшую жизнь
Не верьте сновидениям (особенно - если Вы живёте не по-христиански, а поэтому не молитесь ежедневно по православному молитвослову).
А коль будете придавать снам значение, совсем запутаетесь.
Анна Галкина
Видения связанные с зубами и необычные ощущения во рту характерны при белой горячке. Вы уверены что у вас нет проблем с алкоголем? :-/
Анастасия FRee точно сказала.
Плохой сон. Потеряете всех друзей. Останетесь одна. Красавица южная - никому не нужная.
Не ссорься не с кем, потом локти будишь кусать.
Уже сейчас всем прощай всё, и никого не осуждай, может, справишься со своей горькой судьбой.
Алсу Абдуллина
Это сон в руку. То есть вещий в прямом понимании. Срочно к стоматологу - все удалить. Оставить себе только 32 зуба, остальные - лишние
[Your_Sweet_ Dream] Смешно))) если бы вы видиле реальную картинку состояние моих зубов, вы бы смеялись еще дольше))
Свое гавно всегда слаще... Слишком развито самолюбие....
Ир
Ирина
А я бы вот трактовал его как хороший сон, трактовку сна можно делать на основе внутренних ощущений и личных символов. Так попытайтесь проанализировать что вы могли бы ассоциировать с зубами. После того как вы избавитесь от чего то, вам будет лучше. Ведь самоощущения во сне у вас были хорошие.
Мда уж. А мне недавно снилось, как меня в ИГИЛ хотели завербовать: DЯ живу в частном доме, ну и соответственно тут есть забор: DВот мне и приснилось, что игиловцы (какие-то бабы окутанные платками) сидят в СЕМЕРКЕ и поджидают меня: DНу, я пришел к выводу, что мне это приснилось из-за того, что дома было жарко, а в Сирии климат именно такой: D