Помимо этого существует также Группа Империи Орион. Цели их визитов к вам более ориентированы на Негативность. Они в основном избирают тех, кого вы зовёте «Работниками Света» , пытаясь увести их в сторону от поставленных задач, а также посеять страх. Они не станут причинять непосредственный физический «вред» . В основном их метод действий — ограничить вас, сбить с пути. Зачастую они проводят психические атаки, которых «Светоноши» не замечают, однако которые вытягивают из них много сил, значительно снижая мотивацию.
http://www.insiderrevelations.ru/index3.html
Мистика, эзотерика
Атака на работников света (см. внутри подробности)
Да, на себе нечто подобное ощутил) ) Но это не препятствие, а скорее просто часть пути. И не нужно этого бояться. Свет в любом случае сильнее. Осознание и еще раз осознание. Если правильно понять суть перехода - никогда не спутаешься. И даже если спутаешься - то только на время, а отдохнув - начнешь путь с новыми силами и более глубоким пониманием.
Главная причина - страх. Мы можем заблудится в иллюзиях, думая что идем к свету. Но это не так страшно. Просто это поможет осознать проявление иллюзий еще лучше. Хотя, у меня это было довольно болезненное падение назад, но позже я понял что сам допустил это, заблудившись.
что вы курите ?
Атаки были и бывают постоянно, сейчас почему - то поутихло все. С осознанием и пониманием на каком ты пути страх уже засунут очень далеко, чего бояться то? Знать бы еще где эти гоблины тусуются дали бы им по заднице..
...светоши... нашлися.. .
...хватет курить... =)...
есть такое дело )))
работнички.... блин нашлись! Из тундры вы выползли что-ли или с Чукотки ?
Я уж про электриков подумала.
нет ничего страшнее самого страха
преодоление страха тоже часть пути
страх и нужен только для того, чтобы выйти за его пределы
и тот, кто не желает столкнуться со страхом, не воплощается на Земле))
преодоление страха тоже часть пути
И как вам живется в вашей реальности?..
Нечего бояться. Некуда спешить. Повсюду любовь в тех пропорциях, на которые мы сами согласились перед инкарнацией. Все в наших руках.