Мистика, эзотерика
Зеркало отбирает энергию, если в него часто смотреться? Зеркало только отражает действительность и не поглощает?
зеркало, это стекло, покрытое отражающей краской, результат работы химиков))))
*Не исключено, что так оно и есть. Можно услышать мнение, что женщины стареют быстрее мужчин потому, что чересчур много смотрятся в зеркало. Это вполне объяснимо с позиций современной биоэнергетики. Достаточно предположить, что посылаемая энергия, отразившись от зеркала, за счет интерференции частично нейтрализует (гасит) и как бы "выедает" наше собственное поле ( ауру. ) Значит, чем дольше мы любуемся собой, тем больше теряем сил.. . Существует поверье, что душа покойника может войти в незавешенное зеркало и остаться в нем, как в ловушке. И если его приобрести, то последствия могут быть весьма трагическими. Вплоть до извлечения проклятья на всю семью. Как распознать такие зеркала? Они очень холодны на ощупь, и перед ними гаснут церковные свечи. Никакая их "чистка" святой водой или огнем не помогает. Единственное средство - просто разбить, освободив заключенную в них душу умершего. На Руси к зеркалам всегда было настороженное отношение. Считалось, что этот "подарок дьявола" может не только сам "заразиться" "дурной" энергией, но и передать ее другим людяМ. Мне слабо верится, что душа умершего "застревает" в зеркалах, но то, что некоторые зеркала обладают чрезвычайно сильной отрицательной энергетикой, похоже, реальность. Особенно старые, запомнившие происходившие перед ними сцены насилия, а тем более убийства. Поэтому специалисты советуют хорошенько подумать, прежде, чем взять в дом чужое зеркало. А если перед ним гаснут свечи, немедленно унести его подальше от дома и разбить.. . Кажется, не такие уж это и суеверия. Есть основания считать, что зеркало действительно способно "запоминать" и воспроизводить тонкоэнергетическую информацию. Что, вероятно, связано с тем, что оно не только отражает, но и частично поглощает (а значит, "запоминает") падающую на него энергию.
Анна Благова (Гусева)
Привет)),ты ему еще про зеркальный коридор расскажи,во жуть будет)))
Лучше не смотреться в него, а то затянет внутрь вместе с тапочками))))
Если смотреться в зеркало с положительными эмоциями и вообще по жизни быть оптимистом, то никакие суеверия не отберут у вас вашу энергию! Побольше находиться на свежем воздухе, побольше положительных эмоций, и здоровый образ жизни! ((:
Представляете, вы каждый раз видите ) ну свою жену.
Вы её сможете забыть?
Так и зеркало запоминает и собирает инф.
Сильный маг, может прочитать инф, как по книге про вас по зеркалу.
Вы её сможете забыть?
Если к зеркалу относиться насторожено-оно отобразит ваш страх и вы получите двойную дозу облучения. Поэтому смотрите в зеркало и думайте что там райские кущи)))
Это объясняется тем, что чем больше смотришься в зеркало, тем больше зацикливаешься на себе, рассматриваешь свои недостатки, понимаешь, что ты делеко не идеал, и потихоньку теряешь уверенность в себе и своих силах.
это суеверие, подвергнувшее многих в заблуждение, если ты намерен в это верить, все так и будет, если отказываешься жить по этому закону, он не властен над тобой...