Мистика, эзотерика
А как решить что нужно отдать для того чтобы что-то получить?
Действуй !!!Как Чувствуеш Делай тол что хочется как подсказывает внутреннее состояние при этом по больше эмоций в эмоциях энергия и правильно мылить направленно или спонтанно у каждого поразному Получается всё и всегда нет ничего не возможного главное было бы желание...
Анжелика Андрейченко
Прямо рэп получился у вас.Спаибо.
Псякое решение принимается на основе ПОНИМАНИЯ. Почему человеку так трудно применить полученные знания, понять, что с ним происходит?
Потому, что ему сложно увидеть связь причины и следствия, а это и означает понять суть происходящего . Для этого нужно выйти из конкретной ситуации, принять позицию стороннего наблюдателя.
Действительно, нам всегда проще наблюдать за проблемами других людей, когда мы находимся вне ситуации, и значит. Нам удается как - бы сжать наблюдаемую ситуацию в точку (а это и есть понимание ситуации) .
Таким образом, процесс понимания – это процесс сжатия времени. Сжимая время, мы притягиваем следствие к причине.
Понимание - это очень болезненный процесс отрыва от объекта на внутреннем, эмоциональном уровне и одновременно это процесс слияния, сжатия наших эмоций в одну систему понятий. Это называется мудростью.
То, что жалко отдавать, чем дорожишь - вот его то и нужно отдавать )))
если вы начнете решать, то получится расчет (ты мне я тебе) это человеческий принцип. к духовному развитию никакого отношения не имеет. учитесь больше чувствовать истину, чем понимать ее умом
При таком раскладе - не получите ничего.
Научитесь отдавать, не ожидая ничего взамен, тогда начнете получать.
10% от того что получишь....
аут! прям рынок - торговля прёт! поздравляю..
Хотите новые сапоги-отдайте старые кому нибудь или выкинете, хотите любовь-подарите любовь, комуто-то и она к вам вернётся...
Рамзия Гилмутдинова
Старое уходит новое прходит!
nichego otdavat ne nado,poprosite vsem serdcem u boga,on dast vam chto xotite.
нужно отдавать равносильно тому, что хочешь получить...
Анжелика Андрейченко
А если квартиру хочу?
Сначало необходимо определить цели, а затем поэтапно их выполнять, даже маленький шаг к небольшой цели, это уже огромный плюс, который побуждает к дальнейшему действию...
Нужно отдавать максимум-все, что можешь. И тогда обязательно получишь, что хочешь!!!!
Не нужно думать и решать, что отдать.... И тем более не нужно ждать, что что-то получишь взамен :))
Отдавая, ты не должен задумываться о выгоде...