Мистика, эзотерика

как вы думаете будет ли конец света?

будет но СНАЧАЛА пришествие!
Елена Опаницына
Лучший ответ
Думать и знать это разные вещи. Мы не знаем, мы лишь только думаем.
Надежда Фукс
Конечно - через пару часов я выключу свет и лягу спать.
Конец СВЕТА - нет. Он неуничтожим.
Конец эры, конец цикла, конец расы - да
Будет что-то мощное и непоправимое
Нет.
Анжелика $$$
Петербуржцам, гостям города и всем живущим за 60-й параллелью конец света отменяется до окончания белых ночей.
Администрация.
Эта тема уже слегка поднадоела. Конца света никогда не будет. Вполне могут случиться какие-то катаклизмы на Земле, всего лишь. Но жизнь не прекратится. Говорят, мы - четвёртая цивилизация на Земле, вполне может быть. Значит, какая-то часть людей выживала и продолжался род людской.
Kateryna Stolyarova
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .

9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением

2-e Петра 3 гл.
V*a*s*y*l*i*n*a *
он уже давно был, просто мы еще не осознали этот момент
Либо прилетят пришельцы и скажут "Продлевать будете? " либо по техническим неполадкам перенесут на несколько тысяч лет
Я не думаю, я знаю, в ближайшие 300 лет по природным причинам, конца света не будет.
Елена Шишкова
Это не в нашей компетенции.
Дина Давыдова
Нет, человечество не прошло свою стадию развития, еще рано. Это будет далеко не скоро. Но какие -то изменения в материальном плане Земли будут, потому что происходят духовные.
смотря какой из
Аня *
Конец света уже произошёл: вы его просто не заметили...
Людмила ..........
А Вы в силах его предотвратить?