Мистика, эзотерика

Как вы думаете,будет ли конец света??

Мила *****
Исследователи посчитали, что гибель нашей планеты произойдет примерно через 5 миллиардов лет. Нашей планеты не станет из-за того, что Солнце превратится из так называемого "желтого карлика" в "красного гиганта", который сожжет Землю. Такое уже в истории Вселенной случалось не раз. Это подтверждают наблюдения ученых за другими планетами, которых постигла аналогичная участь.
Впрочем, пять миллиардов лет – достаточный срок, чтобы подыскать себе новую планету для обитания, считают специалисты.
А что касается прогнозов апокалипсиса, который согласно календарю Майя должен наступить 21 декабря 2012 года, то они неверны.

10 сценариев гибели человечества:
1. Большой взрыв
2. Смерть из-за эйфории
3. Антиматерия
4. Лучи смерти
5. Проснутся все вулканы разом
6. Пандемия
7. Смена полюсов
8. Восстание машин
9. Планету поглотит черная дыра
10. Время - стоп

Шансы человеческой цивилизации на выживание уже после 2100 года не превышают 50 процентов, учитывая легкий доступ к технологиям, имеющим глобальные последствия: биологический терроризм и вышедшие из-под контроля нанотехнологии.
Ирина Клеймёнова
Лучший ответ
Для каждого уготован свой час. Людям дали не раз одуматься, но они (многие) всё равно выбирают материальные ценности. Он уже идёт. Отбраковка душ.
"Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы" (Иоанн Богослов).
как эколог скажу - вполне возможно. если срочно не принять меры по спасению окружающей нас среды. то через 10-15 лет начнутся необратимые изменения. и тогда никого не будет волновать ни календарь майя. ни предсказания ванги и глобы
Переход в Эру Водолея
Бог, это все и свет в том числе.
Может ли быть Его конец? Гибель Земли допускаю, но
это произоидет не скоро-я так думаю.
S B
Да! Для всех, , кто не выкупит своих индульгенций)) ) Поторопитесь! Предложение ограниченное!))
у нас конец света несколько раз в год бывает, когда проводка в подъезде коротит
Aliya Alimova
Будет начало нового света. Никто не умрет, просто один исторический цикл сменит другой. Если сейчас упадок экономии, то начнется ее подъем. В эзотерическом отношении мы станем более духовны и душевны.
Ирина Голуб
kokras ya etu temu i razdumivaiu... sravnivaiu fakti... slizhu za sobiteyami...
нет, я считаю что его не будет
Сколько уже таких тем, уже весь инет засрали этим концом света.
Конечно не будет!! ! Конец света будет для тех, кто верит в эту чушь и на канун этих дней, в которые должен быть конец, будут самоубийства из=за того что им не захочется померать такой смертью
Если луч света направить в темную дыру - то будет)
Юлия Бурлака
Думаю нет: ) они то и погоду не могут спрогнозировать точно, а конец света тем более!:)