Мистика, эзотерика

Я слышу дыхание непонятного существа

когда разделяю посторонние звуки и дыхание или в тишине... Не так давно я была на кладбище в святой праздник,фотографировать по вере нельзя было в тот день,а я сфотографировала могилу,где чувствовала энергию движения и проявился какой-то призрак... Возможно ли,что это существо следит за мной за грех такой? :) *если задерживаю свое дыхание,слышу то дыхание всё равно..
У людей очень много энергии.. . даже если мы устали. Обычно всё то что не в нашем мире хочет эту энергию получить.. . Ваш страх это уже отдача энергии. Самое лучшее это молитвы или церковь и поменьше с такими делами общаться. Человек же на земле не просто так живёт.. . правильно?
Наташа Мишакова
Лучший ответ
Лето на подходе. Просыпаются жуки, мухи и прочие насекомые.
Кстати, заодно сходите к отоларингологу, проверьте органы слуха. Шум в ушах бывает из-за незалеченного отита
Перестань бояться и думать об этом и винить себя в грехах и прочей чуши, им станет неинтересно и они уйдут.
Vera Plotnikova
"фотографировать по вере"... как далеко религиозные запреты шагают в ногу со временем...
Алеся Дорохович у меня своя вера =)
даже её нет,можно сказать
Это глюки - их вызывает всем известный опиум для народа.. . С прекращением употребления данного наркотика глюки постепенно проходят, и наступает состояние кристальной трезвости ума и самоосознания...
да. нужно читать молитву и просить кого-нибудь из святых освободить вас от этого. Однажды со мной тоже случился казус. Дремал утром и вдруг провалился в сон и ту же очнулся но ощущение возникло что немогу пошевелитсья потому что на меня навалилось что-то теплое и волосатое.. в голове сразу возник образ чубаки из звездных войн: ) я попросил Бога избавить меня от напасти и отпустило. ощущения были крайне неприятные
У страха глаза велики - может это? Может, вы боитесь из-за того, что грех совершили?
Обратитесь в церковь. Все будет хорошо)
Алеся Дорохович У меня своя вера =)
я об этом вообще не думала.,мне наоборот интересно пообщаться с духами :3
Это самовнушение от содеянного просто постарайтесь не обращать внимания
может быть что и приведение! сходите в церковь спросите у батюшки, помолитесь я думаю что это не грех а предупреждение скорей всего