Советую читать молитву защиты перед сном 3 раза. Еще самое главное Вы должны знать с какого момента они к Вам стали приходить во сне, скорее Вы их сами пригласили ( неосознанно) , либо Ваша энергетика " вкусная" для них, могу добавить лишь что люди обладающие экстрасенсорными способностями привлекают темных бывают и подключки и подселения с целью перетянуть на сторону тьмы.
Одно могу сказать чистить себя с помощью молитв и поста действует и соблюдать все законы Божьи не сквернословить. Сами отваляться точно ловить то нечего будет. Бояться всякие твари света и всего Божественного ( образов святых которые оберегают от колдовства и смрада)
Мистика, эзотерика
Как защититься во сне от приставаний непонятных существ, наверное бесов.
попросить у них что-то
Совратите меня и они обидевшись не будут приставать
Молись перед сном
психиатром
Попробовать церковной свечой и с молитвой почистьть помещение, святой водой. Чаще молитвы читать с душой и верой.
Ваше дело бодровствовать достойно а восне с гадостью будет разбераться дух.
А чего их боятся? Идите им навстречу узнайте что они хотят. Нарушитель вы а не они, они только реагируют на ваши нарушения Божественного закона.
Елена Жукова
Я их не боюсь, но меня выводит из себя, что они могут застать меня врасплох, что они знают обо мне, могут читать мои мысли, а я - нет.
Читай молитву святому-просыпаешься сразу же как только первые слова произносишь
это домовой, забавный такой пушистый получеловек, предупреждает тебя что пора оттуда валить
Только молитвой. Также убрать из дома все вещи так или иначе связанные со спиритизмом, предсказаниями и. т. п. , т. к. это связь с демонами. "Из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми" - сказано в Библии.
Елена Жукова
Я магией и тем более спиритизмом не занимаюсь, хотя о происках этихз тварей уже могу написать кандидатскую . Но вот попытки Поиска привлекают этих тварей, видимо при этом выделяется много энергии, которая их так притягивает
еще их крестить можно, или самой креститься.
отдайся им. приятно же)
Елена Жукова
Если бы ты знал, какую чушь несешь.
презервативом