Мистика, эзотерика
Что есть сила мысли без действия физического?
Бла бла***)
Марина Тараданова
Так Вы ответете? Или это Ваш окончательный ответ?))
Потенциальная энергия. :)
Зажги идеей людей - будет превращение в кинетическую. Ну, или когда сам свои мысли воплощаешь. Вначале всегда мысль! Потом - вещь!
Физическое действие - лишь внешнее выражение твоей мысли.
Если это сила мысли, то она обязательно материализуется, но если она не действует, то эта мысль силы не имеет...
Еркежан Сергалиева
Да, Geo, иногда нам не дают ту игрушку , что нам понравилась.
Заблуждение?
Сила недумания сильней))
Мысль--есть изначальная божественная энергия, которая и нам дарована. Просто мы не умеем и не знаем как всем этим управлять!
Стандартная китайская техника в тай чи
Каждое движение состоит из мышечного, волевого и пневменного усилий.
Для того, чтобы научиться работать с пневмой, нужно не употреблять физическое усилие вообще, а волевое усилие должно быть легким.
Марина Тараданова
А у Вас уже получается так?
Сила мысли состоит из значения этой мысли, от связи это мысли со Вселенским Разумом. Если появляется хорошая (сильная, значимая) мысль, то в мозге возникает сильное биомагнитное (биоэлектрическое) излучение, которое доходит до Высшего Разума или до того, которому адресована эта мысль (телепатия) . Свойство мыслить у человека существовало тогда, когда у него еще совсем не было физического тела. Так, что мысль не связана с физикой, это свойство тонкой разумной материи (души, подсознания).
Физически мы можем только притягивать и передавать мысли как радиоприемник и передатчик (электромагнитные волны), а энергетически наполнять их силой своей пси-энергией, материализуя содержимое, могут не все.
способность перехода могзга на другой уровень
Марина Тараданова
А Вы уже перешли на этот уровень?...
телепортация мысли
Намерение.
парить мозги. . для этого достаточно своих мыслей.
у мысли нет силы, сильной она становится благодаря твоему вниманию обращенному на нее, а без внимания она пустота ...