Мистика, эзотерика
А можно ли только лишь силой мысли потушить пожары лесные?
У меня не до такой степени ветер в голове***) Одна не справлюсь***)
Нет и даже водой, торфяники тлеют годами, по землёй. По детству помню - есть тут места у нас, поэтому отчасти и дорог проложили песочных несколько и в лесу рвы давно выкопаны
Ольга Жукова
А вот зажечь точно можно,достаточно спички и сфокусировать солнце на неё - типа лупы.Есть умельцы и на расстоянии,коленку чуть не обожгли год назад (не верь ,я вру)
Может сразу "потушить" тех, у кого руки к спичкам тянуться? :)
Концентрация Мысли всего Парламента РФ, плюс финансирование из источников Личных доходов Народных избранников. Тогда потушим.
можно, если вложить их в начальство МЧС
Мир пока к такому развитию пока не подошёл, пожар тебе показывают в каком состоянии ты находишся, написано: "по действиям Твоим познаю я Тебя"...
Попробуй силой мысли, лежа в постели выключить телевизор перед сном
Получится если, можеш с лесом справится
Вполне можно очень хорошо помочь, особенно если человек осознанный. А коллективная мысль вообще творит чудеса))
Ты мыслишь в правильном направлении. Бог мыслью творил миры, а мы созданы по Его подобию. Мыслью можно не только пожары тушить! Наши предки-славяне-Арии знали ключ к составлению мантр, имеющих определенную энергетику и творящих чудеса. Сейчас ученые не понимают, как в древности были выстроены египетские пирамиды!. Шлифовка и подъем каменных глыб делался примитивными орудиями, но с помощью специальных мантр, которые на время изменяли структуру вещества--ее состав. вес и т. д.
это ж сколько дури надо иметь!!!!
Нет. Если в нашей стране, попытки сократить чиновников превращаются в сокращение лесников и пожарных, то пожары не потушить. Те кто правят, считают, что все можно сделать в Москве, а остальная Россия не причем (там ничего не надо делать) . В этом их роковая ошибка.
Надо попробовать на свечке!
Боюсь, что потушить лесные пожары, когда торфянники горят, в принципе не возможно. Наша задача в том, чтобы не дать им разгореться. И одной лишь силой мысли здесь никак не справиться.
я думаю это очень интересный инновационный проект, надо бы выделить на него пару триллионов из бюджета :)
Ирина Семенова
Конечно, когда сами же себе цену назначаем, себе и всему вокруг. Где уж Нам средств хватит.
Слышал, что силой мысли делают погоду, в т. ч. отводят ураганы. Новерное и пожар можно.
голосом и определённой техникой пения ( как колыбельная) . Так раньше тушили. И силой мысли тожне можно былобы, но её не обладают в достаточном размере сейчас.
Можно. Для этого надо вызвать силой мысли дождь над очагом пожара.
А можно ли вызвать силой мысли дождь - это уже другой вопрос.