Мистика, эзотерика
Как долго можно игнорировать смерть?ь
пока она тебя тоже игнорирует
Салтанат Хасанова
Откуда знаешь?
Смерть не нужно игнорировать. .
нужно смерть признавать и всегда быть готовым к встрече со смертью.
Потому что смерть это единственная реальность бытия. . которую не может избежать никто. . все подвластны закону смерти. . и богачи и нищие. . и красавцы и уроды. . и великие и убогие. . и женщины и мужчины и дети. . в любой момент. . в любом месте. .
Если же ты готов к смерти. то даже внезапная смерть не застанет тебя в расплох. . ты сможешь успокоится душой. . и правильно выбрать следующую реинкарнацию. .
Те же, кто не готов к смерти. . умерев пребывают в депрессии. не осознают важность судьбоносного момента. . и как правило ошибаются в выборе следующей жизни. . или вообще не выбирают. . и их кидает ветер кармы. . куда попало. . несёт ветром судьбы. . хуже и не представишь.. .
Жуть!
Не игнорировать нужно, а жить в единении и гармонии со всеми.
Как пел Владимир Высоцкий "В гости к богу не бывает опозданий". :)
да постоянно пункт назначения 100
Пока она не наступила...
Признать неизбежное, избавится от страха и умереть при жизни! ! тогда ты будешь жить вечно ))
если пытаться узнать, как долго, то это уже внимание.. . игнор вполне может быть и перманентным.. . если жизнь не наскучит
Смерть невозможно игнорировать, она приходит в свое время, в свой час... То, что вы называете игнорированием, на деле лишь "не время" .Наши желания "умереть сдесь и сейчас" или "не хочу умирать" от нас вряд ли зависят..