Мистика, эзотерика

если к вам пришло приведение как от него избавиться?

Приходили, но обычно они пропадают так же быстро как и появляются (даже не успеваешь их толком изучить) . Ну вообще есть множество методик, молитв и ритуалов по изгнанию злых духов.
Ира Смирнова
Лучший ответ
Это неупокоенная душа и похоже Вы можете ей помочь, узнайте у нее и помогите ей. Они разговаривают и осмысленно.
Katja Gut
Они острых предметов боятся.
Приведение к общему знаменателю? Избавиться от него можно одним способом: выучить его наконец и сдать — иначе из-за этой арифметики можно и на второй год остаться. Как, впрочем, и из-за рускава езыка.
Сковородой огрей его.
Оно не может придти,, это глк утомленного мозга. Спать надо а не ужастики смотреть
Mi
Missha
мысленно пошлите ему ромашку, розы или др. цветок.
Приведение может прйти к человеку, который в крайне стрессовом состоянии (запредельный страх, усталость) не надо пугаться заняться своим делом, оно уйдет
А зачем избовлятся?
Общайся с ним

легко общатся когда выходишь с фезического тела aing.ru

оно не просто так пришло

надеюсь у тебя хватит осознаности понимать что твое понимание про сущностей строится от телевизора

а там лгут пиписки
Промолить пространство жилища. И сделать это самой - возможно, прочитать Псалмы. Может быть читать несколько дней подряд, сколько можете (например, по пол-часа) . Жечь в это время свечу, хорошо и благовонные палочки.
Можно читать молитвенник (я не знаю к какому эгрегору себя относите?) .

Это называется очистить пространство.
Ольга Кретова
мысленно силой мысли
оно не просто так постоянно к вам приходит, что -то явно хочет, понаблюдайте за ним, возможно, оно покажет что именно ему надо
Призраки боятся чистого железа, и как ни странно, мата. Да, звучит комично, но черт возьми работает.