Мистика, эзотерика
Кто знает что за зверюшка такая...?
Ночью примерно пол первого иду вообщем до кровати спать ложиться. Свет был выключен.И вдруг на несколько секунд с какой то фигней ,практически столкнулся. Оно было как бы из темноты сделано,очертание похоже на человеческое,только вот темнотой покрыто все непроглядной. Рост примерно 170-175,там где должны быть глаза какие то два блика были, вроде бы белого цвета, но не светились, а как будто что то отражали. По ощущением похоже на человека,только не совсем....Ну ,ладно, думаю: бывает....Ложусь спать. Потом слышу звук как будто кто то на бумаги активно карандашом пишет или рисует. Поворачиваюсь на звук ,а там нет некого и звук прекратился. Поворачиваюсь обратно к подушке, и мельком глаза его снова увидел. Огляделся повнимательнее,все было спокойно. Лет 5 назад видел что то похожее в окне поезда. Только оно по форме напоминало больше не человека,а помесь кота и медведя. Стояло оно на крыше у машины,которая была у обочины. У машины была открыта дверь,людей вокруг не было и в машине пусто было. Может кто нибудь знает что это? Или видел похожее?
Думаю, это сущность из паралельного мира. Возможно в том месте есть активный портал, через который он к вам случайно попал. Существо, так будем его называть, довольно таки сообразительное, что бы рисовать по бумаге, не думаю что иети так может. он бедняга и ручку то не видел наверно никогда. Заметь-он тебя не тронул, он может так же наблюдал за тобой. То есть говорить что это какой то бес или демон маловероятно. Вот насчёт бумаги то, наверно внимание привлекал. А вот насчёт когда вы из поезда проезжали, то там был скорее всего наподобии иети что то типо того. Не слушайте надсмешки про глюки, гости из другого мира всегда могут столкнуться с нами.
а насчёт человека-мотылька, они агрессивные, рисовать бы не стали, а погромили бы вам в квартире, я смотрела передачу про них. Я написала что думаю.
а в поезде какое время суток было ?
Карпенко Ольга
ночь
* Морок.
ничего себе зверюшка 175
ангел
Ети
Может это был человек-мотылек?
Вам попалась модификация...

Морок. Не порься и забудь.
может оборотень, призрак или "по стене ползет паук, пригляделся - это глюк" хотя знаешь я вечером в окно смотрела, а у меня напротив дом такой же высоты, и с тени будто ктото появился на оборотня похож, он поднялся с 9-го этажа на крышу, а потом я человеческую тень увидела. Конечно может показалось, но вчера будто кто то поскользнул, сново таки на крыше, от тогда я вообще была в шоке, по ходу мне лечиться надо
Фаакк
делайте вид что ничего не происходит .эти твари любят сильные эмоции особенно страх.
союзник обыкновенный. памперсы носите.
Любовь Зарубина
почему именно он его видел?
Larisa Lindner
особенность тоналя,структуры создающего МИР человека.кстати видеть могут как одно и тоже так и совершенно разное.
Призрак с того света.
Чувак такой котэ-медвед?

Карпенко Ольга
хд,я там про силуэт.черты морды не особо видно было=)
глюк