Мистика, эзотерика

Если я залезу в трансформаторную будку и меня шарахнет током, у меня из-за этого могут открыться сверхспособности?

думаю пробовать не стоит)
Оксана Абатурова
Лучший ответ
Нет. Вы умрёте. Чтобы открылись сверхспособности, нужно чтобы сама судьба (или высшие силы, или "так фишка легла" и т. п. ) привела вас к этому, а не вы сами. Случай. ведь никто специально под молнии не становится, чтобы способности пробудить. всё происходит случайно. А сколько людей умирает!
Оксана Переведенцева а вдруг это и есть, судьба. :) случайные мысли не случайны, если ты фаталист. ))
Фиг его знает! Но у твоего личного патологоанатома может открыться рабочий день именно с твоего трупа)))))))))
Оксана Баринова да не. он уже кремированный будет после такого, так что облегчит жизнь работникам морга
Так же могут появится проблемы со здоровьем и правоохранительными органами )))))
Алина Ложис
есл ты залезешь в эту будку, и тебя шарахнит током, то ты уже врят ли оттуда вылезешь... тран-ор-штука мощная!
Пп
Ппппппп
Был один такой. Выжил. Больше траву в будке не зхранил.
Ева Иванова
Тут два варианта. Возможно от вас останется обгорелый труп. Другой - будете калекой с ожогами. Такой вариант, который вы желаете происходит только у избранных, тех кому высшие силы решили дать такие способности. Но это надо заслужить.
Седа Геворгян Ну, если в будку умудрился проникнут, то сверхспособности уже открылись )))
И пора их закрывать )))
Возможно от вас останется обгорелый труп,
Но это надо заслужить.
ха. :) да тебе скорее премию Дарвина за самую идиотскую смерть вручат. )))
да, мальчик. это возможно. все возможно. нет невозможного. . только не здесь.
от тебя зависит, откроются, или нет.
но ты этого никогда не сделаешь. :)
Да. Сверхпроводимость.
тока давай ты проверять не будешь, ага?
Светлана Ким Да пусть проверит))) Кто-то же должен науке.
левитация, невидимость
Ирина Зорина
закроются сверхвозможности, в том числе может и возможность жить
Julie Julie
Возможно.
Но скорее можно стать идиотом или трупом ;-)
да! только предупреди жителей квартала.
Сверхидиотство, точно появится!
Калжан (Катя) Атаниязова Скорее исчезнет. Мало кто пережил такое. Если вообще, кто-то пережил.
Откроются не сверхспособности, а врата в другой на тот свет..
Оля Подоляк
Да похоже ты только что оттуда - искры по клаве бегут :)
Mary Fox
По-моему они уже у тебя есть - раз тебе такое в голову пришло
Lillija Stumpf
Могут открытся сверхспособности, а могут закрыться все способности, даже обычные)) ) Тут фифти-фифти, повезет-не повезет)))