Мистика, эзотерика

вопрос о снах (внутри)

один и тот же сон снится двум разным совершенно незнакомым людям. но в этом сне фигурируют общие для них знакомые. не поверила бы если бы не слышала сама лично? Повторюсь люди между собой НЕ знакомы!
Винс Ирина
Уточню. Вы говорите о двух людях, которые не знакомы, но имеют общего знакомого. (знакомых) . Верно?
Вероятно, этот человек имеет с этими людьми прочную энергетическую связь. Но он не связывает их между собой. Они связаны через него.
Возможно, что в жизни этого человека действительно что-то случится. Может, он таким образом просит помощи (на уровне подсознания и энергетики)
Анна Мельникова
Лучший ответ
Одни и те же сны часто снятся одновременно большому количеству людей. Это не такая уж и редкость...
Valeriya Sokolova
К чему? Растолковывайте сон и узнаете к чему. Сны несут все подсказки в нашу жизнь.
Есть сны которые в разное время сняться практически каждому человеку на земле, таковы сны о полётах например, и ещё масса одинаковых для людей снов, выпадание зубов там и прочие. Их вызывают причины, одинаковые для всех этих людей. Ничего удивительного в этом нет
Лилия Егорова
Думаю, что на этот сон следует обратить внимание. И если он повторяется, значит возможно что-то изменить, если там случилось что-то плохое. Это сон-предупреждение.
Снам нельзя верить, не зацикливайтесь на них и не читайте никаких сонников, иначе впадете в зависимость от суеверий. Давно известно, что большая часть наших снов - всего лишь отражение дневных переживаний и забот. Вы говорите, что оба незнакомых между собой человека видели сон об одном их общем знакомом. Ничего удивительного, если каждый из них о нем думал. Таких совпадений бывает множество, например, у нас на работе болел начальник, и несколько человек перед его смертью увидели сон о том, что он умер. Понятно, что учитывая его тяжелую болезнь, все они думали и предполагали возможную смерть, вот им и приснились их переживания. Конечно, бывают настоящие вещие сны, но они опасны тем, что мы никогда не знаем, кем они навеяны - Богом или темными силами. Если придавать снам слишком большое значение, нечистая сила внушит вам что угодно, любой ужас, а вы как завороженная, его выполните. Лучше всего после какого-нибудь необычного и неприятного сна просто помолиться перед иконами : - Господи, не допусти. чтобы сбылся этот сон! А еще лучше сходить в церковь и подать записочку за здравие того. о ком вы этот плохой сон видели.